Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaxPowerCars&Bikes2014 !!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Filin
Не нае..и ближнего, ибо он наеб.т тебя)
ADY08
Вот только по такому принципу всегда было и будет в МПК!В Аиду отсутствия норм тех комиссии!
Чкалов
Жара

Когда точно то будет известен финальный вариант?
Хотелось бы зимой собирать моторы и заказывать резинки а не день до гонки

johnny87
Ты чот рано? Чкалов! К зиме то готов?
k1llaaa
Взрослые ведь все, давай-те без мата!
Нам одного словоблуда достаточно было...
Чкалов
Цитата(k1llaaa @ 2.11.2013, 4:55) *
Взрослые ведь все, давай-те без мата!
Нам одного словоблуда достаточно было...

А че всесь текст то удалил?)))

BaNaN
МПК-это коммерческий проект, ни кто не будет крыльчатки смотреть и т.д. Мозг бы меньше делали, ездили аккуратно и деньги платили и все.
God_father
Некоторые приближенные к регламенту субаристы уже собрали моторы на 28турбе, therefore вопрос уже решен
God_father
И это... Сложно понять людей кто гонит на ежегодное изменение регламента) Мпк ориентирован не на гонщиков а но продавцов тюнинга, и это уже давно все знают))
OM
Поддержка продавцов чего либо, нужна по определению, чай не из федерального бюджета гонка, масс-медиа не в очередь, и взносы не ахулиард.
Но не думаю, что в этом вопросе в отличии от резины это так.
Да и мало вероятно, что Макс собственными руками, хочет задушить собственный проект.
Не стоит искать черную кошку...
m988ax
Цитата(God_father @ 4.11.2013, 0:30) *
Некоторые приближенные к регламенту субаристы уже собрали моторы на 28турбе, therefore вопрос уже решен

Он решн насчет 28гтх давно-мне об этом сами организаторы сообщили,что турбины закуплены 2 месяца назад
Чкалов
Цитата(m988ax @ 4.11.2013, 11:32) *
Он решн насчет 28гтх давно-мне об этом сами организаторы сообщили,что турбины закуплены 2 месяца назад

а срезинами не было понятий?
m988ax
Цитата(Чкалов @ 4.11.2013, 12:04) *
а срезинами не было понятий?

Тут сложнее...
ADY08
Я говорил, все это профанация-обсуждение проекта регламента!И по резине тоже решено! Будет говнорезина, сейчас только определяется какая именно!048 или federal
AIK
Цитата(OM @ 4.11.2013, 10:14) *
Не стоит искать черную кошку...


+1
Не думаю что МПК в целом прибыльное мероприятие.
Аудитория крайне "неблагодарная" - лошков нет и покупается все либо там где дешево, либо везется самостоятельно.
Nesl
Цитата(God_father @ 4.11.2013, 1:30) *
Некоторые приближенные к регламенту субаристы уже собрали моторы на 28турбе, therefore вопрос уже решен


Ну вот слухов то не надо добавлять. Турбины были заказаны в сентябре, потому что бумагу в Смоленске подписали и отнесли Травину, - он одобрил. Ваши тоже кстати подписывали. Не все конечно. Ни кто мотор еще не собрал и даже еще не начали разбирать под каркасы.
ADY08
О том то и речь, что одобрил в сентябре, а сейчас комедию ломают все, Типо обсуждают регламент!!...Смешно! И бумага насколько я помню была 2867, а в регламенте уточнение пропало.
ADY08
Что касается прибыльности мероприятия, то поверьте Травин не альтруист!Прибыльно! Не бог есть что, но не свои докладывает!И дело не в лошках! Спонсоры формируют призовой фонд и практически покрывают расходы. Большая часть взносов за участие-это прибыль!Хотя чужие $ считать-неблагодарное занятие!А вот такими действиями закулисными с регламентом-отпугнут приличную часть этих взносов!
ADY08
А под каркасы давно надо было разбирать! А то все хотят на около стоке ездить и плакаться сто мощности маловато... Готовьте тачки!
Nesl
Цитата(ADY08 @ 4.11.2013, 23:52) *
О том то и речь, что одобрил в сентябре, а сейчас комедию ломают все, Типо обсуждают регламент!!...Смешно! И бумага насколько я помню была 2867, а в регламенте уточнение пропало.


Бумага была на 28 просто. Но имелось ввиду 2867 конечно. Все остальное по регламенту такие же нежданчики как и для вас. Вы думаете все мечтали о рестрикторе :-)
Nesl
Цитата(ADY08 @ 4.11.2013, 23:56) *
А под каркасы давно надо было разбирать! А то все хотят на около стоке ездить и плакаться сто мощности маловато... Готовьте тачки!


Очереди.....не втолпишься :-)
ADY08
А том и речь! Имеем в виду одно-на бумаге другое...Решение принято 2 месяца назад... Сейчас его на обсуждение для профанации...(Рестриктор-полный бред!А на говно резине я вообще точно не поеду... Так что мне пох...!Просто жалко. Много хороших пилотов уйдет и много хороших из за этого не придет..Вровень МПК по крайней мере в классе турбопро упадет.
ADY08
Опечатка: уровень упадет
Чкалов
Цитата(ADY08 @ 5.11.2013, 0:15) *
А том и речь! Имеем в виду одно-на бумаге другое...Решение принято 2 месяца назад... Сейчас его на обсуждение для профанации...(Рестриктор-полный бред!А на говно резине я вообще точно не поеду... Так что мне пох...!Просто жалко. Много хороших пилотов уйдет и много хороших из за этого не придет..Вровень МПК по крайней мере в классе турбопро упадет.

Я думаю никто не поедут на фуфле)) Я точно на федерале и адване не поеду даже тренироваться и угла давать за 14 000-15 000 рублей за шину а в моем случае и больше за говно резину. А в анлим точно переходить не буду ради резины, проще "дома сидеть" или просто самому катать трек дни на чем хочешь...Меня очень беспокоит вопрос резины в плане времени ибо заказывать нужно сейчас пока нету лютых морозов хотя бы за за месяц до зимы затарится, а не в середине январе когда стукнет далеко за минус и то что мы получим будет непригодным.
Maxel
Цитата(Nesl @ 4.11.2013, 23:39) *
Ну вот слухов то не надо добавлять. Турбины были заказаны в сентябре, потому что бумагу в Смоленске подписали и отнесли Травину, - он одобрил. Ваши тоже кстати подписывали. Не все конечно. Ни кто мотор еще не собрал и даже еще не начали разбирать под каркасы.

мы тоже кстати подавали
и тоже одобрили
только не прошло дальше
Maxel
Цитата(Чкалов @ 5.11.2013, 1:12) *
Я думаю никто не поедут на фуфле)) Я точно на федерале и адване не поеду даже тренироваться и угла давать за 14 000-15 000 рублей за шину а в моем случае и больше за говно резину. А в анлим точно переходить не буду ради резины, проще "дома сидеть" или просто самому катать трек дни на чем хочешь...Меня очень беспокоит вопрос резины в плане времени ибо заказывать нужно сейчас пока нету лютых морозов хотя бы за за месяц до зимы затарится, а не в середине январе когда стукнет далеко за минус и то что мы получим будет непригодным.

Вась
уже поздно
успокойся)))
теперь в январе
звони после праздников
я тоже буду брать ))))
Чкалов
Цитата(Maxel @ 5.11.2013, 1:49) *
Вась
уже поздно
успокойся)))
теперь в январе
звони после праздников
я тоже буду брать ))))

Думаеш)))?
mamba
Цитата(Чкалов @ 5.11.2013, 0:12) *
Я думаю никто не поедут на фуфле)) Я точно на федерале и адване не поеду даже тренироваться и угла давать за 14 000-15 000 рублей за шину а в моем случае и больше за говно резину. А в анлим точно переходить не буду ради резины, проще "дома сидеть" или просто самому катать трек дни на чем хочешь...Меня очень беспокоит вопрос резины в плане времени ибо заказывать нужно сейчас пока нету лютых морозов хотя бы за за месяц до зимы затарится, а не в середине январе когда стукнет далеко за минус и то что мы получим будет непригодным.

А ты на сливе поедешь? В какой класс попадаешь?
dual_vvti(w)
Цитата(mamba @ 5.11.2013, 9:39) *
А ты на сливе поедешь? В какой класс попадаешь?

гт2) к степе и фокусу)
mamba
Цитата(dual_vvti(w) @ 5.11.2013, 15:21) *
гт2) к степе и фокусу)

icon_surprised.gif
Чкалов
Цитата(dual_vvti(w) @ 5.11.2013, 15:21) *
гт2) к степе и фокусу)

ага))
иллюзий питать не будем)) Я думаю не раньше второго сезона повалю более менее, накат то нульсен icon_lol.gif
johnny87
Дуй в рхчп тоже
Чкалов
Цитата(johnny87 @ 6.11.2013, 0:51) *
Дуй в рхчп тоже

ну да)) Бюджет ток подбить нужно колесный))
kapralchik
Цитата(Чкалов @ 6.11.2013, 1:42) *
ну да)) Бюджет ток подбить нужно колесный))

Так зима на носу, не переживай)
johnny87
Зимавесь бюджет поправит icon_lol.gif
Чкалов
Цитата(johnny87 @ 7.11.2013, 3:27) *
Зимавесь бюджет поправит icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Student
Цитата(Чкалов @ 5.11.2013, 0:12) *
Я думаю никто не поедут на фуфле)) Я точно на федерале и адване не поеду даже тренироваться и угла давать за 14 000-15 000 рублей за шину а в моем случае и больше за говно резину. А в анлим точно переходить не буду ради резины, проще "дома сидеть" или просто самому катать трек дни на чем хочешь...Меня очень беспокоит вопрос резины в плане времени ибо заказывать нужно сейчас пока нету лютых морозов хотя бы за за месяц до зимы затарится, а не в середине январе когда стукнет далеко за минус и то что мы получим будет непригодным.



на педерале норм дрифтить не наговаривай) и колесо стоит 4-5р за штуку )
AIK
Мой знакомый просится в турбо-про, пустите )) ?

http://photo.qip.ru/users/aik-x-power/151224936/
mamba
Цитата(AIK @ 7.11.2013, 10:48) *
Мой знакомый просится в турбо-про, пустите )) ?

http://photo.qip.ru/users/aik-x-power/151224936/

Там шо за двигло?=)
AIK
Цитата(mamba @ 7.11.2013, 12:48) *
Там шо за двигло?=)

Какой-то из Джей-Зетов, я в них не разбираюсь. На буст-апных блиц мозгах. Валит ппц, мои 300 вхп вообще не замечает.
mamba
Цитата(AIK @ 7.11.2013, 12:54) *
Какой-то из Джей-Зетов, я в них не разбираюсь. На буст-апных блиц мозгах. Валит ппц, мои 300 вхп вообще не замечает.

а турба?)
AIK
Цитата(mamba @ 7.11.2013, 13:05) *
а турба?)

Сток, их сток
Чкалов
Цитата(Student @ 7.11.2013, 9:18) *
на педерале норм дрифтить не наговаривай) и колесо стоит 4-5р за штуку )

дрифт тут непричем
Sour
Цитата(Student @ 7.11.2013, 9:18) *
на педерале норм дрифтить не наговаривай) и колесо стоит 4-5р за штуку )


Дык, это за SS-ку, а разговор за TD-шку, где цена за баллон от 11 тыров;)
Student
Цитата(Sour @ 7.11.2013, 13:26) *
Дык, это за SS-ку, а разговор за TD-шку, где цена за баллон от 11 тыров;)



TD это что простите? ) турбодизель? )
indaevo
Цитата(Student @ 7.11.2013, 15:28) *
TD это что простите? ) турбодизель? )


Hankook)
m988ax
Цитата(AIK @ 7.11.2013, 12:08) *
Сток, их сток

Задний привод?
AIK
Конечно.
Про турбо-про это шутка, разрядить обстановку...
Sour
Цитата(indaevo @ 7.11.2013, 15:51) *
Hankook)


Пардоньте, фигню спорол, тогда Federal FZ-201 и 202...
OM
Скорее всего, что конкуренции эта машина не составит, но допустить 2,5-3,0л мотор в кузов другого производителя... Там где улитки сток обсуждаются...
Это утопия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.