Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaxPowerCars&Bikes2014 !!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Hardened
Если в субботу приехать потренироваться просто, не нужно стартовый взнос оплачивать надеюсь?
Чкалов
Цитата(Avdeyenko @ 28.5.2014, 21:47) *
Дорогие друзья MaxPowerCars,


Я думаю, все из вас знают о том горе, которое постигло нас 18 мая в 23:50...

Командой организаторов принято решение не бросать дело, начатое Максимом Травиным в 2006 году.
Мы получили много тёплых слов сочувствия и поддержки, и вот время, когда надо оказать нашему общему делу помощь настало.
Мы не просим ни у кого денег или других материальных благ, мы всего лишь призываем всех собраться в Мячково 31 мая, не важно в каком качестве: зрителей, участников, инженеров, механиков, боевых подруг. Давайте вместе продолжим наш чемпионат, думаю Макс был бы рад знать, что его помнят, любят и поддерживают.


Полный анонс соревнования с расписанием, стартовыми взносам и прочей полезной информацией тут: http://maxpowercars.su/announcement/id4396 (постоянно обновляется/пополняется).


предлагаю так же, не то что бы обязать народ, но в качестве памяти о Максиме-всем участникам серии на своем авто иметь какой то особый знак.

То что у вас в анонсе, принципе подойдет для этого дела...
И каждый год так делать с новой датой.


по моему мнению, что то должно напоминать людям о нем на протяжении всей серии и всех последующих этапах.
mamba
Поздравляем Пашу с победой с офигительным временем 1.44,4. Нихаев второй, очень близко, вроде 1.44,7. Бобровников 3й. Подиум эво, как и должно быть)))
Дулин первый в гт 1, гетеры отчпоканы. Время 1.48,5!
johnny87
1.44.08 незащитанная...
AIK
Рекорд для стоктурбо 2010 года 1.46,2 который был за субару наконец взломан))
AIK
Да и амлимовский эво заодно хлопнули ))
Заур
Цитата(AIK @ 1.6.2014, 11:53) *
Да и амлимовский эво заодно хлопнули ))


Всмысле?
AIK
Цитата(Заур @ 1.6.2014, 13:48) *
Всмысле?

Быстрее
EvoForever
Цитата(AIK @ 1.6.2014, 15:46) *
Быстрее

Результат!! А Диме да, Мячик не дается. ;-) Лучшее 1.45.8 вроде.
BaNaN
Цитата(EvoForever @ 1.6.2014, 16:23) *
Результат!! А Диме да, Мячик не дается. ;-) Лучшее 1.45.8 вроде.


Вы чего делаете то, демоны! Васины субару не полетели в космос?
m988ax
Цитата(BaNaN @ 1.6.2014, 19:28) *
Вы чего делаете то, демоны! Васины субару не полетели в космос?

Ждем тебя)Субары стали быстрее но 1.46 не разменяли.Подписали всем классом петицию что не против установки турбин эво на субы-не думаю что будет лучше 2867гтх.но пусть пробуют

BaNaN
Цитата(m988ax @ 1.6.2014, 20:33) *
Ждем тебя)Субары стали быстрее но 1.46 не разменяли.Подписали всем классом петицию что не против установки турбин эво на субы-не думаю что будет лучше 2867гтх.но пусть пробуют


А в анлиме кто первый?
Заур
Цитата(BaNaN @ 1.6.2014, 19:28) *
Вы чего делаете то, демоны! Васины субару не полетели в космос?

Василий кому-то построил машины?
Заур
Цитата(m988ax @ 1.6.2014, 20:33) *
Ждем тебя)Субары стали быстрее но 1.46 не разменяли.Подписали всем классом петицию что не против установки турбин эво на субы-не думаю что будет лучше 2867гтх.но пусть пробуют

Будет то что произошло в RHHCC после разрешения установки таких же турб, все моторы субарей развалятся ;(
BaNaN
Цитата(Заур @ 1.6.2014, 20:49) *
Василий кому-то построил машины?


Да, был разговор про 2 машины. Они вышли итого по 3 мульта
johnny87
А чо метанольная суба потом в анлим поехала?
adliber
Цитата(m988ax @ 1.6.2014, 20:33) *
Ждем тебя)Субары стали быстрее но 1.46 не разменяли.Подписали всем классом петицию что не против установки турбин эво на субы-не думаю что будет лучше 2867гтх.но пусть пробуют


Они никак не поймут где же вы читирите?))
m988ax
Цитата(johnny87 @ 2.6.2014, 2:41) *
А чо метанольная суба потом в анлим поехала?

Там на тумбу залезть проще чем в турбо про
m988ax
Цитата(BaNaN @ 1.6.2014, 20:35) *
А в анлиме кто первый?

ГТ3 РС КАП 1,42
AIK
Цитата(BaNaN @ 1.6.2014, 19:28) *
Вы чего делаете то, демоны! Васины субару не полетели в космос?

Знаю их отдачу. Одна из машин 445 лс в Рпл. В моем понимании субару при равной мощности должна быть быстрее на треке. Но почему-то это не работает. Думаю разница в пилотаже.
Вася сказал, что ехал за Пашей в руле и разница динамики - пропасть, но там всего 10лс по РПлейс. Причем машина легче Пашиной.

9я турба не сыграет, я тоже уверен.

Если абстагироваться от первых двух времен, Субы едут конечно быстро и реально боролись за 3 место.
iL
Субы прибавят еще, всего 2ой этап машины едут , а одна вообще можно сказать первый, они сыроваты еще. эвики годами строятся, а тут машины только из боксов, надо настраивать, что то модифицировать, есть везде нюансы.
Мощность сейчас плюс минус одинакова с быстрыми эвиками, но при этом разница в динамике существенная, над машинами будут работать, что бы прибавить. мои понимания у мотора и коробки есть не большые разногласия)) с 5 передачи машины вообще не едут. лично ездил в рулем за несколькими эвиками, отъезжают на прямой.

Паше и Диме респект, космические времена!!!
m988ax
Цитата(iL @ 2.6.2014, 15:21) *
Субы прибавят еще, всего 2ой этап машины едут , а одна вообще можно сказать первый, они сыроваты еще. эвики годами строятся, а тут машины только из боксов, надо настраивать, что то модифицировать, есть везде нюансы.
Мощность сейчас плюс минус одинакова с быстрыми эвиками, но при этом разница в динамике существенная, над машинами будут работать, что бы прибавить. мои понимания у мотора и коробки есть не большые разногласия)) с 5 передачи машины вообще не едут. лично ездил в рулем за несколькими эвиками, отъезжают на прямой.

Паше и Диме респект, космические времена!!!

Уверен что Денисы прибавят!Машины легче,по коням близко,надо разобраться с диапазоном мотора и передаточными трасмиссии,но ступеней 6 и сделать это реально.Плюс поработают с настройками и точно будут боротся за победы
По 9-й турбе думаю ошибка тк эво больше отдает на современном 2867 гтх
В нижнем где кони не так решают думаю субару традиционно будут сильны
AIK
Какого объема моторы? Думаю 2-2.2 для этой улитки самый мотор.
m988ax
Цитата(AIK @ 2.6.2014, 17:55) *
Какого объема моторы? Думаю 2-2.2 для этой улитки самый мотор.

У них 2,5(оооочень странный выбор,но видемо инженерам виднее) и по рейслоджику ростовская 2,0 спека тяжелее на 130 кг и уезжает
iL
Цитата(AIK @ 2.6.2014, 14:24) *
Знаю их отдачу. Одна из машин 445 лс в Рпл. В моем понимании субару при равной мощности должна быть быстрее на треке. Но почему-то это не работает. Думаю разница в пилотаже.
Вася сказал, что ехал за Пашей в руле и разница динамики - пропасть, но там всего 10лс по РПлейс. Причем машина легче Пашиной.

9я турба не сыграет, я тоже уверен.

Если абстагироваться от первых двух времен, Субы едут конечно быстро и реально боролись за 3 место.



Цитата(m988ax @ 2.6.2014, 18:07) *
У них 2,5(оооочень странный выбор,но видемо инженерам виднее) и по рейслоджику ростовская 2,0 спека тяжелее на 130 кг и уезжает


именно тяжелее и на прямой быстрее, у него двушка, крутиться высоко, а на 2,5 верхов нет, в середение момента столько что слик буксует. есть над чем подумать.
я тож не понял зачем это надо с 9 тубой гемороиться!
AIK
Да это уже думано-передумано по-моему. Расход воздуха на 2867 чуть больше чем Э9 турбы (мое предположение). Строкерные стоктурбо эво гарантированно (при среднем качестве настройки) и при среднем уровне железа отдают больше чем 2-хлитровые. Но при попытке снять максимум уступают. Турбы такого размера на моторах 2.3 и выше на высоких оборотах оказываются за картой компрессора (правее). Единственная возможность остаться на высокой эффективности (кпд компрессора) - снижать наддув, что приводит к падению мощности. Кольцевая машина ну просто не может ехать на моменте, она едет высоко по оборотам, там где на строкере никого нет.
BaNaN
Васе виднее, ничего вы не понимаете! Надо собрать мотор на МаЗе получить 1300 момента и крутить до 3000 оборотов))))
iL
Цитата(AIK @ 2.6.2014, 20:08) *
Да это уже думано-передумано по-моему. Расход воздуха на 2867 чуть больше чем Э9 турбы (мое предположение). Строкерные стоктурбо эво гарантированно (при среднем качестве настройки) и при среднем уровне железа отдают больше чем 2-хлитровые. Но при попытке снять максимум уступают. Турбы такого размера на моторах 2.3 и выше на высоких оборотах оказываются за картой компрессора (правее). Единственная возможность остаться на высокой эффективности (кпд компрессора) - снижать наддув, что приводит к падению мощности. Кольцевая машина ну просто не может ехать на моменте, она едет высоко по оборотам, там где на строкере никого нет.


так и получается!
EvoForever
Ураа!! На Нринге новый рекорд в кузовах и он за Эво! Поздравим Дмитрия Дударева с рекордным временем, 1.35.316! Трасса в этом году стала побыстрее! :-)
Ждем квалификационных заездов и возможно нового, уже 3-его рекорда от Димы за день!
AIK
Цитата(EvoForever @ 14.6.2014, 19:46) *
Ураа!! На Нринге новый рекорд в кузовах и он за Эво! Поздравим Дмитрия Дударева с рекордным временем, 1.35.316! Трасса в этом году стала побыстрее! :-)
Ждем квалификационных заездов и возможно нового, уже 3-его рекорда от Димы за день!

Круто. А засчет чего стала побыстрее?
EvoForever
Цитата(AIK @ 15.6.2014, 10:29) *
Круто. А засчет чего стала побыстрее?

Скорее всего асфальт накатан дрифтерами.
johnny87
Цитата(EvoForever @ 15.6.2014, 10:51) *
Скорее всего асфальт накатан дрифтерами.

Это как смоленск после грузовиков
AIK
А тем временем команда ТюнингЭво лидирует в общем зачете соревнований !!!
mamba
Цитата(AIK @ 18.6.2014, 12:02) *
А тем временем команда ТюнингЭво лидирует в общем зачете соревнований !!!

Пфф, это как так?)
Maxel
УРА!
AIK
Цитата(mamba @ 18.6.2014, 14:01) *
Пфф, это как так?)


Три двойные (1-2) тумбочки в турбо-про в исполнении Паши, Димы и Саши Бобровникова дали такой промежуточный результат.
Avdeyenko
20 июня в пятницу MaxPowerDays на Moscow Raceway.

Welcome все желающие.
Условия обычные: 1 900 рублей сессия, 500 рублей датчик хронометража на день.

Подробное расписание тут: http://maxpowercars.su/announcement/id4597
m988ax
Цитата(AIK @ 18.6.2014, 12:02) *
А тем временем команда ТюнингЭво лидирует в общем зачете соревнований !!!

Да мне кажется отличная идея!
Кирюха
Поддержим Родную команду!
mamba
красавы!)
AIK
Цитата(Maxel @ 18.6.2014, 14:01) *
УРА!



MonsterAuto
Тебе Кен Блок проплатил ? ))
Ты тоже нужен команде!!!
EvoForever
Прошел очередной этап. В этот раз расколоть 1.35 не вышло. Лучшее время 1.35.8. Дальше покалеченное на тренировках авто, стало сбоить, поэтому было решено не продолжать.
Основная проблема в том, что за два дня до соревнований, авто получило травму в морду, о жесткий гардрейл. (((. Так что пока о красоте авто речи не идет, как в прочем и 100% беспоспособности.
Тем не менее, 1-ое место! Достойный результат! become_senile.gif icon_twisted.gif
Maxel
Да время бодрое! Поздравляю!

А так же Сашу и Диму с отличным результатом в турбо про!

Паше отдельное спасибо;) за машину
vadim
Поздравляю icon_twisted.gif
EvoForever
Цитата(Maxel @ 6.7.2014, 17:36) *
Да время бодрое! Поздравляю!

А так же Сашу и Диму с отличным результатом в турбо про!

Паше отдельное спасибо;) за машину

Макс, а ты то когда боевую выкатишь?
AIK
Контакт Д. Пеки в личку дайте пожалуйста у кого есть.
EvoForever
Небольшой он-борд. До рекорда круга совсем чуть чуть. Если бы не помехи на трассе... icon_rolleyes.gif

1.26.9 Кринг
AIK
Цитата(EvoForever @ 4.8.2014, 10:14) *
Небольшой он-борд. До рекорда круга совсем чуть чуть. Если бы не помехи на трассе... icon_rolleyes.gif


Забавная ситуация. Наметилась некая интрига. Тюнингэво борется с командой Д. Дударева (едущего в двух классах) за лидерство в командном зачете. И одновременно за абсолютно лучшие времена на этапах между машинами анлима и турбопро.
EvoForever
Цитата(AIK @ 6.8.2014, 13:04) *
Забавная ситуация. Наметилась некая интрига. Тюнингэво борется с командой Д. Дударева (едущего в двух классах) за лидерство в командном зачете. И одновременно за абсолютно лучшие времена на этапах между машинами анлима и турбопро.

icon_surprised.gif Да, Алексей, как то так. Только Дима один, а пилотов ТюнингЭво чуть больше. :-) Про времена только не понял, поясни плиз. icon_rolleyes.gif
AIK
Цитата(EvoForever @ 6.8.2014, 13:19) *
icon_surprised.gif Да, Алексей, как то так. Только Дима один, а пилотов ТюнингЭво чуть больше. :-) Про времена только не понял, поясни плиз. icon_rolleyes.gif

Один но в двух классах, а в зачет идет два лучших результата. Все пилоты тюнингэво едут в одном.
а по времени - адм и мрв за турбопро, нн и казань за анлимом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.