Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaxPowerCars&Bikes2014 !!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Filin
насколько я помню, мрв Дударев ехал без бампера на доезд. Это был первый выезд без тестов. В исправном состоянии турбо-про будет позади далеко, а если спорт бенз, то даже не обсуждается. По Мячково не знаю, не был ни разу)))
EvoForever
Цитата(AIK @ 6.8.2014, 20:16) *
Один но в двух классах, а в зачет идет два лучших результата. Все пилоты тюнингэво едут в одном.
а по времени - адм и мрв за турбопро, нн и казань за анлимом.

Ну да, едет. Делает это успешно. Это плохо? Ему нельзя за свою команду ехать? Я немного не понял комментарий. Времена нужно сравнивать исправного авто с исправным авто, а не доезд для очков. :-) Так что МРВ мимо... как и мячик, где на заблокированной раздатке катались.
AIK
Цитата(EvoForever @ 6.8.2014, 21:11) *
Ну да, едет. Делает это успешно. Это плохо? Ему нельзя за свою команду ехать? Я немного не понял комментарий. Времена нужно сравнивать исправного авто с исправным авто, а не доезд для очков. :-) Так что МРВ мимо... как и мячик, где на заблокированной раздатке катались.

Комментарий про командную борьбу был вообще без доли иронии, просто констатация факта.

Ну а про времена посмотрим, все трассы кроме НН еще будут ))
m988ax
Цитата(AIK @ 7.8.2014, 0:18) *
Комментарий про командную борьбу был вообще без доли иронии, просто констатация факта.

Ну а про времена посмотрим, все трассы кроме НН еще будут ))

Леха сравнение не корректное,Дударев Дима при исправном авто имеет + 200 сил,кулак,слик 280-300,вес меньший и тд.На каждом треке при равном пилотаже должен быть быстрее секунд на 5.То что были техпроблеммы-у всех бывает,и то что где то были мы быстрее говорит только о том что он не реализовал по каким либо причинам.
П.С вообще на анлим и МПК в целом в этом году смотреть не очень радостно....борьба острая есть только в турбо-про,причем как никогда-5 машин а не 2-3.....а остальные классы .....
Maxel
Цитата(EvoForever @ 6.8.2014, 21:11) *
Ну да, едет. Делает это успешно. Это плохо? Ему нельзя за свою команду ехать? Я немного не понял комментарий. Времена нужно сравнивать исправного авто с исправным авто, а не доезд для очков. :-) Так что МРВ мимо... как и мячик, где на заблокированной раздатке катались.

НЕЛЬЗЯ!! icon_lol.gif
AIK
Цитата(m988ax @ 7.8.2014, 23:07) *
Леха сравнение не корректное,Дударев Дима при исправном авто имеет + 200 сил,кулак,слик 280-300,вес меньший и тд.На каждом треке при равном пилотаже должен быть быстрее секунд на 5.То что были техпроблеммы-у всех бывает,и то что где то были мы быстрее говорит только о том что он не реализовал по каким либо причинам.
П.С вообще на анлим и МПК в целом в этом году смотреть не очень радостно....борьба острая есть только в турбо-про,причем как никогда-5 машин а не 2-3.....а остальные классы .....

Дим, смотри как непринужденные 1. 30.2 в тренировках превращаются в 1.30.9 на ушах в зачете.
Соленоид управления наддувом высыпался...
Паша конечно огонь, как он смог...

http://photo.qip.ru/users/aik-x-power/151243686/
NOFaiTE
Острая борьба была в Анлиме на этом этапе !!!
Поздравляем Макселя что выкатил боевую машину !!!!
m988ax
Цитата(AIK @ 15.8.2014, 15:53) *
Дим, смотри как непринужденные 1. 30.2 в тренировках превращаются в 1.30.9 на ушах в зачете.
Соленоид управления наддувом высыпался...
Паша конечно огонь, как он смог...

http://photo.qip.ru/users/aik-x-power/151243686/

Эты ты мне к чему сказал?Если бы не техпроблемы частые в этом году у меня и у Пашки,думаю расклад был бы чуть иной в чемпионате)))4х претендентов точно не было бы
AIK
Цитата(m988ax @ 18.8.2014, 21:16) *
Эты ты мне к чему сказал?Если бы не техпроблемы частые в этом году у меня и у Пашки,думаю расклад был бы чуть иной в чемпионате)))4х претендентов точно не было бы

Для бодрости))
Так 4 претендента это же всяко лучше двух или одного))
EvoForever
Цитата(NOFaiTE @ 18.8.2014, 14:43) *
Острая борьба была в Анлиме на этом этапе !!!
Поздравляем Макселя что выкатил боевую машину !!!!

icon_surprised.gif Что есть, то есть! Приятно увидеть такой состав участников. Жаль не было Банана и Бехолдера. new_russian.gif
m988ax
Цитата(AIK @ 19.8.2014, 12:59) *
Для бодрости))
Так 4 претендента это же всяко лучше двух или одного))

Я всегда бодр!Особенно перед гонкой вечером)))
В этом году необычный накал страстей получается!
Анна
Хочу рассказать , как становятся «ЧЕМПИОНАМИ» в классе turbo-pro на MaxPowerCars – 2 014г.
Закончился 10 этап, 1 место – Константинов, 2 место – Нихаев и 3 место Новиков. Ну чтож, со слов Паши, проехал он плохо, соответственно и 3 место в таблице. Сначала жутко расстроились, но посчитав очки в итоговой таблице… Как же мы с сыном радовались за Пашку, словами не описать.
Кому как ни нам, видеть сколько сил и нервов он отдает для того чтобы участвовать здесь! Сколько этапов было в пустую из-за техпроблем с машиной, но все равно в итоге МЫ ПЕРВЫЕ!!! УРА!!!
Но вот дальше началось самое интересное…
Посчитав свои очки по итогу чемпионата, Нихаев посчитал не справедливым, что он второй, тем более с разницей в 1 очко! Он же как хотел, занять 1 место в 2014 году и уйти из MaxPowerCars.
Даже больше скажу, важно для него было просто быть впереди Паши, выше стоять в таблице.
В чистой борьбе у него не получилось, так вот он сделал следующее…
Идет к Авдеенко писать протест на Константинова, мол едет он не по регламенту. У него отсутствует корыто. Замечу, что корыто это отсутствует на протяжении всего чемпионата, а не последнего этапа. Константинов его убрал, потому что получил разрешение от Авдеенко, пусть и устное… Протест отклонен. Но принято следующее, дабы оргам не выглядеть плохо в глазах всех участников, что разрешили, но не прописали, Константинову сказано не выходить на тумбочку, а иначе аннулируют вообще весь чемпионат для него. А вот это уже прописано в регламенте. Получается за не выход на награждение, результат аннулируется, а другие участники продвигаются на 1 место вверх. ХА!!! Ведь Константинов, соглашаясь на это, ничего не теряет по очкам!!! Он так и остается третьим по итогу. А вот Нихаев в этом случае получая 25 очков на 10 этапе становиться «ЧЕМПИОНОМ». Подло это все!!!
Проходя с сыном мимо Нихаева, Константинова, Сабурова, видя как они РЖУТ стоят…
Нихаев даже в глаза не смог посмотреть…
Так зачем тебе такая «ПОБЕДА»…
Нихаев вообще должен быть обязан Пашке и его механикам. Таскался к нам в бокс, на протяжении последних 3-4 этапов, прося то эту запчасть, то ту, чтоб починить свою машину и чтобы не было схода на этапе. А это очки, в сумме которых он стал ВТОРЫМ в итоге. Ни какой благодарности…
Итог таков, для нас Пашка в трудной и ЧЕСТНОЙ борьбе стал в этом году ЧЕМПИОНОМ!!!
P.S. И еще, я приезжая на каждый этап, болеть, переживать и поддерживать Пашу, заметила, что эти все ребята, участвовавшие в этой истории, такие «ДРУЗЬЯ», такие все «ПЕРЕЖИВАЮЩИЕ»… Но как дело касается очков, распределения мест на этапах всех как по голове стукнули…
Все это сугубо мое личное мнение….
m988ax
Цитата(Анна @ 5.10.2014, 15:07) *
Хочу рассказать , как становятся «ЧЕМПИОНАМИ» в классе turbo-pro на MaxPowerCars – 2 014г.
Закончился 10 этап, 1 место – Константинов, 2 место – Нихаев и 3 место Новиков. Ну чтож, со слов Паши, проехал он плохо, соответственно и 3 место в таблице. Сначала жутко расстроились, но посчитав очки в итоговой таблице… Как же мы с сыном радовались за Пашку, словами не описать.
Кому как ни нам, видеть сколько сил и нервов он отдает для того чтобы участвовать здесь! Сколько этапов было в пустую из-за техпроблем с машиной, но все равно в итоге МЫ ПЕРВЫЕ!!! УРА!!!
Но вот дальше началось самое интересное…
Посчитав свои очки по итогу чемпионата, Нихаев посчитал не справедливым, что он второй, тем более с разницей в 1 очко! Он же как хотел, занять 1 место в 2014 году и уйти из MaxPowerCars.
Даже больше скажу, важно для него было просто быть впереди Паши, выше стоять в таблице.
В чистой борьбе у него не получилось, так вот он сделал следующее…
Идет к Авдеенко писать протест на Константинова, мол едет он не по регламенту. У него отсутствует корыто. Замечу, что корыто это отсутствует на протяжении всего чемпионата, а не последнего этапа. Константинов его убрал, потому что получил разрешение от Авдеенко, пусть и устное… Протест отклонен. Но принято следующее, дабы оргам не выглядеть плохо в глазах всех участников, что разрешили, но не прописали, Константинову сказано не выходить на тумбочку, а иначе аннулируют вообще весь чемпионат для него. А вот это уже прописано в регламенте. Получается за не выход на награждение, результат аннулируется, а другие участники продвигаются на 1 место вверх. ХА!!! Ведь Константинов, соглашаясь на это, ничего не теряет по очкам!!! Он так и остается третьим по итогу. А вот Нихаев в этом случае получая 25 очков на 10 этапе становиться «ЧЕМПИОНОМ». Подло это все!!!
Проходя с сыном мимо Нихаева, Константинова, Сабурова, видя как они РЖУТ стоят…
Нихаев даже в глаза не смог посмотреть…
Так зачем тебе такая «ПОБЕДА»…
Нихаев вообще должен быть обязан Пашке и его механикам. Таскался к нам в бокс, на протяжении последних 3-4 этапов, прося то эту запчасть, то ту, чтоб починить свою машину и чтобы не было схода на этапе. А это очки, в сумме которых он стал ВТОРЫМ в итоге. Ни какой благодарности…
Итог таков, для нас Пашка в трудной и ЧЕСТНОЙ борьбе стал в этом году ЧЕМПИОНОМ!!!
P.S. И еще, я приезжая на каждый этап, болеть, переживать и поддерживать Пашу, заметила, что эти все ребята, участвовавшие в этой истории, такие «ДРУЗЬЯ», такие все «ПЕРЕЖИВАЮЩИЕ»… Но как дело касается очков, распределения мест на этапах всех как по голове стукнули…
Все это сугубо мое личное мнение….

Уважаемая Анна!Пашке Новикову я безгранично благодарен за помошь,и просто за то что довелось соревноваться с ним!Но почему то Вы называете меня подлецом за то,что отстаиваю свои интересы,в конкретном случае пишу протест на машину которая меня опередила и лишала победы,при этом не соответсвовала регламенту!Половину из написанного Вами написано на эмоциях и не сооответсвует действительности.
Анна
Эмоции были вчера, а сегодня факты... Тебя почему-то машина Константинова полностью устраивала, предыдущие 9 этапов...
Твой сговор с Константиновым очевиден, я лично присутствовала при их разговоре с Пашей.
Человеку которому не за что краснеть, переживать не будет, юлить, дергаться и подбирать слова...
А твою бесконечную благодарность мы вчера все увидели...
Благодарность это когда ты рад тому что имеешь, благодаря себе и другим, а не твой поступок...

Анна
Если ты считаешь машину Константинова не соответствующую регламенту, почему не подал протест???
Почему протест не принял Авдеенко???
На награждении Константинов стоял рядом со мной, почему он не вышел на тумбочку???
Не спортивное поведение и сговор на лицо...
m988ax
Цитата(Анна @ 5.10.2014, 17:27) *
Эмоции были вчера, а сегодня факты... Тебя почему-то машина Константинова полностью устраивала, предыдущие 9 этапов...
Твой сговор с Константиновым очевиден, я лично присутствовала при их разговоре с Пашей.
Человеку которому не за что краснеть, переживать не будет, юлить, дергаться и подбирать слова...
А твою бесконечную благодарность мы вчера все увидели...
Благодарность это когда ты рад тому что имеешь, благодаря себе и другим, а не твой поступок...

О том что она не соответствует я узнал в день гонки одновременно с Пашей.Поступок мой о котором вы говорите как о страшном грехе,заключался лишь в подаче протеста на несоответсвующую регламенту машину,которая решала итоги чемпионата.Остальные вопросы не ко мне.
Анна
Другого ответа я и не ожидала от тебя... Только протеста официального НЕТ!!! А была какая-то договоренность кого-то с кем-то!!!


Дима, даже я, девочка, уловила эту информацию в середине чемпионата о том, что оба Дениса едут с вырезанными корытами с самого начала...
Авдеенко им на это дал устное согласие...


Avdeyenko
Дорогие друзья,

С подачи одного доброго друга нашего чемпионата предлагаю сделать следующее, чтобы красиво и по-мужски выйти из сложившейся ситуации:

На Гран При Сочи провести "матч-ревашн": одну зачётную попытку только для двух пилотов: Дмитрия Нихаева и Павла Новикова. Выпустить их на трассу с огромным отрывом друг от друга, чтобы не дай бог не возникло никаких помех. Победителю этой дуэли начислить в чемпионат дополнительные 25 очков, проигравшему - 18 очков. В случае поломки - 0 очков.

Мы запросто в расписании найдём эти 7-10 минут, чтобы решить ситуацию 100% спортивно.
Анна
Я не считаю это 100% спортивно!
Есть чемпионат, который состоит 10 этапов, по итогу которых становятся победителем, а не ОДНА зачетная попытка ... Ребята боролись 4 месяца и итог БЫЛ очевиден на последнем этапе...
Но почему то из-за упущений организатор в регламенте должны страдать участники?
Почему нет никаких объяснений от организаторов на произошедшее в субботу?
Надо сделать все по-честному, дабы вам всем выглядеть достойно.
Засчитать этап Константинову!!! Это Ваша, организаторы, ОШИБКА!!!

PS Зная Пашу, он без сомнений согласится на Сочи!!! Он будет бороться до конца!!!
Maxel
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 13:24) *
Я не считаю это 100% спортивно!
Есть чемпионат, который состоит 10 этапов, по итогу которых становятся победителем, а не ОДНА зачетная попытка ... Ребята боролись 4 месяца и итог БЫЛ очевиден на последнем этапе...
Но почему то из-за упущений организатор в регламенте должны страдать участники?
Почему нет никаких объяснений от организаторов на произошедшее в субботу?
Надо сделать все по-честному, дабы вам всем выглядеть достойно.
Засчитать этап Константинову!!! Это Ваша, организаторы, ОШИБКА!!!

PS Зная Пашу, он без сомнений согласится на Сочи!!! Он будет бороться до конца!!!

icon_surprised.gif
Avdeyenko
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 13:24) *
Я не считаю это 100% спортивно!
Есть чемпионат, который состоит 10 этапов, по итогу которых становятся победителем, а не ОДНА зачетная попытка ... Ребята боролись 4 месяца и итог БЫЛ очевиден на последнем этапе...
Но почему то из-за упущений организатор в регламенте должны страдать участники?
Почему нет никаких объяснений от организаторов на произошедшее в субботу?
Надо сделать все по-честному, дабы вам всем выглядеть достойно.
Засчитать этап Константинову!!! Это Ваша, организаторы, ОШИБКА!!!

PS Зная Пашу, он без сомнений согласится на Сочи!!! Он будет бороться до конца!!!


Нашей ошибки нет никакой:

7.2. Отказ спортсмена принять участие в церемонии награждения (выход на подиум и т.д.), в случае если показанный результат это предполагает, считается грубым нарушением спортивной этики и наказывается дисквалификацией спортсмена на этапе, с аннулированием набранных очков.
Анна
Ребят, у вас вообще есть одна версия...
Дима Нихаев говорит, что подал протест, который организаторы НЕ ПРИНЯЛИ... в связи с чем, не подскажите???
Денис Константинов говорит, что его попросили не выходить на подиум.... (лично слушала, стоя рядом при разговоре Паши и Дениса)
А организаторы действуют по регламенту))))) в котором написано....
У вас вообще существуют какое-то человеческое восприятие всего этого???
Avdeyenko
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 13:55) *
Ребят, у вас вообще есть одна версия...
Дима Нихаев говорит, что подал протест, который организаторы НЕ ПРИНЯЛИ... в связи с чем, не подскажите???
Денис Константинов говорит, что его попросили не выходить на подиум.... (лично слушала, стоя рядом при разговоре Паши и Дениса)
А организаторы действуют по регламенту))))) в котором написано....
У вас вообще существуют какое-то человеческое восприятие всего этого???


Протеста в бумажном виде за подписью участника мы, Организаторы не получали.

Про человеческое восприятие я готов с вами поделиться как-нибудь в неофициальной обстановке за кружечкой пива.
Анна
Вы вообще МУЖЧИНЫ??? У ВАС ЕСТЬ САМОУВАЖЕНИЕ???
Вы все поступили низко...
Дима Нихаев, Денис Константинов и организаторы, найдите КРАСИВЫЙ и правильный выход из этой ситуации... которую сами же и создали...
Чемпионом становятся на ТРАССЕ, а не на словах...
Люди к вам приходят гоняться, бороться и получать кайф от езды на треке... а не для того чтобы в итоге получить пинок в спину...только потому, что кому-то обидно и он очень хочет быть ПЕРВЫМ!!! Чтобы им стать, надо заслужить!!! И пусть разница в одно очко, но оно есть!!! И именно оно и определило кто первый, а кто второй...
Avdeyenko
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 14:27) *
Вы вообще МУЖЧИНЫ??? У ВАС ЕСТЬ САМОУВАЖЕНИЕ???
Вы все поступили низко...
Дима Нихаев, Денис Константинов и организаторы, найдите КРАСИВЫЙ и правильный выход из этой ситуации... которую сами же и создали...
Чемпионом становятся на ТРАССЕ, а не на словах...
Люди к вам приходят гоняться, бороться и получать кайф от езды на треке... а не для того чтобы в итоге получить пинок в спину...только потому, что кому-то обидно и он очень хочет быть ПЕРВЫМ!!! Чтобы им стать, надо заслужить!!! И пусть разница в одно очко, но оно есть!!! И именно оно и определило кто первый, а кто второй...


А Регламент выкинуть в помойку?
Мы проводим соревнование по Регламенту, а не по понятиям.
Я предложил вариант решения проблемы, который не нарушает Регламент.
Анна
Какие «ПОНЯТИЯ»???
Вы сами принимали участие хоть в каких-либо соревнованиях???
Вы понимаете, что такое борьба??? Думаю, что нет...
И Ваши действия совершаются исключительно по букве регламента...
Сочи это не выход из ситуации...
Для вас вся ситуация описана мной. Это не пустые слова, не придуманные ... Вы же втроем это все совершили...
Так будьте мужчинами, с большой буквы «М»!!!
Avdeyenko
Мне очень интересно, что я совершил...
Анна
Цитата(m988ax @ 5.10.2014, 16:50) *
Уважаемая Анна!Пашке Новикову я безгранично благодарен за помошь,и просто за то что довелось соревноваться с ним!Но почему то Вы называете меня подлецом за то,что отстаиваю свои интересы,в конкретном случае пишу протест на машину которая меня опередила и лишала победы,при этом не соответсвовала регламенту!Половину из написанного Вами написано на эмоциях и не сооответсвует действительности.



Вот здесь Дима говорит, что пишет протест, а Вы говорите, что не получали? Где правда то?
А правда не в том ли случайно, что Вы разрешили убрать это корыто, а прописать забыли???
И чтоб не выглядеть плохо, перед теми кому наобещали, вы придумаете то, что мы все увидели в субботу?
Avdeyenko
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 15:06) *
Вот здесь Дима говорит, что пишет протест, а Вы говорите, что не получали? Где правда то?
А правда не в том ли случайно, что Вы разрешили убрать это корыто, а прописать забыли???
И чтоб не выглядеть плохо, перед теми кому наобещали, вы придумаете то, что мы все увидели в субботу?


1.4.3. Силовые элементы кузова, такие как: лонжероны, пол, моторный щит, рамка лобового стекла должны оставаться на своих стандартных местах; их перемещение запрещено. На автомобилях с несущим кузовом рамой называются продольные силовые элементы квадратного сечения, проходящие параллельно по всей длине кузова. Изменения в структуру рамы/шасси будут оговорены в правилах для каждого класса отдельно.
Анна
Все это понятно... Одно и тоже я писать уже не буду... Кто, что и где упустил... Кто и как поступил...
Все это останется на вашей совести... Вас всех...

Очень жаль, что в такие моменты люди теряют голову и совершают ошибки, которым и сами потом не рады...
m988ax
Цитата(Avdeyenko @ 6.10.2014, 13:58) *
Протеста в бумажном виде за подписью участника мы, Организаторы не получали.

Про человеческое восприятие я готов с вами поделиться как-нибудь в неофициальной обстановке за кружечкой пива.

Попрошу не переиначивать -с протестом в устной форме и готовностью его оформить на бумаге подходил я дважды !
Анна
Не ошибки, а поступки. Ведь на тот момент они не осознавали, что делают...
m988ax
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 15:29) *
Все это понятно... Одно и тоже я писать уже не буду... Кто, что и где упустил... Кто и как поступил...
Все это останется на вашей совести... Вас всех...

Очень жаль, что в такие моменты люди теряют голову и совершают ошибки, которым и сами потом не рады...

И Вам советую призадуматься над этой отличной фразой и взглянуть на ситуациию не только со своей стороны.
Avdeyenko
Цитата(m988ax @ 6.10.2014, 15:31) *
Попрошу не переиначивать -с протестом в устной форме и готовностью его оформить на бумаге подходил я дважды !


Не отрицаю этого факта. Просто Анна тут пытается устраивать нам перекрёстный допрос и строить позицию обвинения на несоответствии показаний двух подсудимых.
Анна
Да, ребят, тяжело осознавать вам, то что вы сделали... Язвить конечно проще, тем более девушке.
Вы правы, вы НАСТОЯЩИЕ!!!

Надеюсь эта ситуация дала вам многое!
Дима ты конечно же ПОБЕДИЛ!!! Ты первый! Ура!

А для нас все более чем очевидно...
BaNaN
Побольше грязи! не стесняйтесь в словах))))
m988ax
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 15:45) *
Да, ребят, тяжело осознавать вам, то что вы сделали... Язвить конечно проще, тем более девушке.
Вы правы, вы НАСТОЯЩИЕ!!!

Надеюсь эта ситуация дала вам многое!
Дима ты конечно же ПОБЕДИЛ!!! Ты первый! Ура!

А для нас все более чем очевидно...

Анна язвите тут и оскорбляете только вы!И насчет выражения "таскался" я бы на Вашем месте призадумался))))
Анна
В свете тех событий, которые произошли в субботу, по-другому сказать не могу...
Анна
А еще, просто даже если ты после заездов, когда была очевидна Пашина победа, пошел бороться за свое первенство не самым лучшим способом, перед этим просто подошел бы в наш бокс и поставил в известность о своих дальнейших действиях...а получилось ножом в спину
m988ax
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 17:05) *
А еще, просто даже если ты после заездов, когда была очевидна Пашина победа, пошел бороться за свое первенство не самым лучшим способом, перед этим просто подошел бы в наш бокс и поставил в известность о своих дальнейших действиях...а получилось ножом в спину

После финиша заездов для меня была очевидна моя победа,и подошел я к организаторам мероприятия и к человеку на кого собираюсь писать протест!Причем тут нож в спину ?По вашему если я чуствую себя обязанным Павлу,то мне и выезжать не стоило?Я отстаиваю свои интересы в рамках регламента не более того, вы же меня при этом поливаете помоями... Про разговор с еще одним членом Вашей команды даже писать не хочется,как говорится "шавка лает,караван идет"
Анна
А каким образом очевидна? Сказать Константинову не выходить на тумбочку или путем подачи протеста? У вас как то у всех своя правда... Все говорят разное, так чтобы было выгодно ему... Да ребят...
m988ax
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 17:46) *
А каким образом очевидна? Сказать Константинову не выходить на тумбочку или путем подачи протеста? У вас как то у всех своя правда... Все говорят разное, так чтобы было выгодно ему... Да ребят...

Пашу я опередил,но проиграл автомобилю который не соответствовал регламенту!Как еще написать чтоб Вы меня поняли?!
И хотелось бы мнение Павла услышать,а не Ваше,тк он участвует в чемпионате а не Вы!
johnny87
А что за карыто?
Анна
А я комментариев ни от кого и не ждала. Просто рассказала всем как все было! Уверена по-справедливому.
А Пашино мнение конечно услышишь!!!
Анна
Дима, это не мнение мое, это ПРАВДА!!!
Заур
Годы идут, а в МПК все по прежнему...
m988ax
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 19:00) *
Дима, это не мнение мое, это ПРАВДА!!!

С первого поста было ясно что правда может быть сказана/написана только вами,а вокруг все сплошь подлецы,лгуны и лицемеры.
Анна
Зря ты так... Было бы неправдой, не реагировал...
Повторюсь, у вас всех нет единого варианта произошедшему... Здесь все, кроме Константинова оставили комментарии... Черным по белому все написано...
m988ax
Цитата(Анна @ 6.10.2014, 20:28) *
Зря ты так... Было бы неправдой, не реагировал...
Повторюсь, у вас всех нет единого варианта произошедшему... Здесь все, кроме Константинова оставили комментарии... Черным по белому все написано...

Как раз наоюорот-неправду не люблю когда пишут,а вернее свою правду.
Анна
Расскажи правду всем ты! Если вы все действуете по букве регламента, тогда где письменный протест, чтоб аннулировать результат Дениса? Я очень сомневаюсь, что он просто так не захотел выйти на награждение!!! Это смешно!!! Ни один участник еще не отказался гордо стоять на первом месте!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.