Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор летней резины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Spitfire
Цитата(EvoForever)
Цитата(m3km4)
Цитата(Spitfire)
Цитата(armen)
и как этот вентус? или только с виду ниче?

Мечта дрифтера. Хрен сотрёшь. Держак так себе.


фишка этой покрышки в цене :o


Во-во! За эти деньги лучше резины нет! :o А если и убил, то не жалко!

Да офигенно, тренироваться-то.. дёшево и ходит долго - в нынешних условиях - :o
grind.sol
Maxel
на юсу, я так панимаю, не рассчитывать??
NachGar
где Star Spec брали, если не секрет? можно в личку :)

+ где берут ханкук в этом городе ктонить знает?? или возит кто?
Maxel
grind.sol
пока не понятно что по деньгам выходит
вот думаю может тестовый комплект притащить
:?
EvoForever
Где бы вот такой Ханкук взять! :? :twisted:
[pic:d7eefbc49f]4296[/pic:d7eefbc49f]
Maxel
грят в пиндосии ещё даже не продают

гдеб хаку 7 взять :lol:
Xmyroe_ytro
EvoForever
ацкий ханкук)))) уже хочу....только из-за дизинга протектора....
grind.sol
m3km4
дизигн сп%жен у йокогамы :lol:
advan a050
[pic:73130d19b6]4297[/pic:73130d19b6]
Как думаете на сколько а050 в мячике хватит? Компаунд MH

Maxel
конечно тащить! весна пришла!!
SHOGUN
Близиться лето, что лучше выбрать, для города и для наших климатических условий, размер 245/40/17???
справедливый
ездил на дирезе и ад07 правда на разных машинах диреза даже еще осталась. ёка однозначно лучше и не шумнее уж точно
Медвед
Подскажите, плиз, а резина размера 255/35R18 встанет нормально на эвик или будет цеплять?
SHOGUN
В общем привезли мне сегодня резину Бридж RE050A 245/40/17, ну посмотрим как себя покажет этим летом.
speed_sanek
как.. обычная. резинка..
Maxel
я на ней 1.56 проехал кстати
на 888 не мог из 57 выйти)))
без блоки правда
Чкалов
какие мысли по поводу KUMHO Ecsta MX KU15?
kassiopeya
Цитата(Чкалов @ 23.3.2009, 13:15) *
какие мысли по поводу KUMHO Ecsta MX KU15?


Посетить мою домашнюю страницу
moma
ханкук или кумхо?
на кумхо кто ездил?
на ханкуке в мячково вроде всем нравилось.
SergW
Пока ни каких мыслей, лежит, ждет летнего сезона, основная причина покупки была ну ооочень низкая цена, 16000 за новый комплект 235\45\17
CheekFire
У меня 050 колейность покрытия чувствует пипец как. Ее аж ловить надо, когда перестраиваешься по колее.
А так, резина в остальном меня устраивает. Живучая.
vodafone
А про такую ктонить чёнить знает!
NEXEN N6000
Чкалов
И так купил ханкук , вполне доволен, первое ценой 26 600 за комплект второе рулешкой и держаком, проехав вчера по сухому и пару раз зайдя в затяжные на полном ходу на третей но без особого озарта, так как гонсчиг их меня хреновый))) убедился что держит хорошо, но что удивило больше всего так это то как она повела сегодня на мокром в дождь + снег, очкуя передвигаясь сегодня не в особо теплую погоду все же осмелился и пару раз пытался подурковать но не получилось, первый снос и тут же зацэп , втророй раз думаю дам болше газу но не тут то было держит замечательно, боком хоть и едит но нет адского заноса и на выходе контроль не теряется, лично мне нравится остаётся только посмотреть как долго она будет сохранять эти качества...
еще раз повторюсь для резины 235/40/18 цена в 26 000 весьма неплохо помогает забыть о том что это не именитый брэнд и оставить все предрассудки...
moma
Лучше бы ты кумхо купил, про вентус уже все рассказали)
Дайте отзывов по кумхо. Не могу решить.
ARNI
Да стоит у меня KU 15, но пока холодно и особо ничего инересного не расскажу..... Но по первым впечетлениям очень даже icon_surprised.gif !!!!!!
SergW
Цитата(ARNI @ 7.4.2009, 4:58) *
Да стоит у меня KU 15, но пока холодно и особо ничего инересного не расскажу..... Но по первым впечетлениям очень даже icon_surprised.gif !!!!!!


Для любительских спринтов подойдет?
Чкалов
Цитата(moma @ 6.4.2009, 22:08) *
Лучше бы ты кумхо купил, про вентус уже все рассказали)
Дайте отзывов по кумхо. Не могу решить.

А где ты его нарыл? и почем просто я так и не нашел по норм цене и по наличию а так на заказ выходило по 7800 гдето...
ARNI
Под заказ 245 вышла в районе +- 6500 просили еще, но больше по такой цене не получилось ((((
Чкалов
Цитата(ARNI @ 7.4.2009, 11:31) *
Под заказ 245 вышла в районе +- 6500 просили еще, но больше по такой цене не получилось ((((

Вот поэтому я и купил ханкук который был в наличии ха 6500 да дороговато для 235 но зато не пришлось ждать.
MotoGP
я поставил себе ADVAN Neova AD07, лучше этой резины ничего не пробывал
Чкалов
Цитата(MotoGP @ 7.4.2009, 13:17) *
я поставил себе ADVAN Neova AD07, лучше этой резины ничего не пробывал

да но и цена тоже огого)
MotoGP
за новую согласен, не бюджетно. а за б/у из японии сносно, я за 25 руб. купил комплект почти новый
Чкалов
Цитата(MotoGP @ 7.4.2009, 15:18) *
за новую согласен, не бюджетно. а за б/у из японии сносно, я за 25 руб. купил комплект почти новый

у япов и у нас разные понятия об новезне резины... то что там выкидывать пора у нас продается как новая...
их компаунд с нашим не сровним...
uzaren
к вопросу выбора: прошлое лето отъездил на адване спорт, щас на адреналине, так вот этот самый адреналин - говно в сравнении с йокой, бочина вааще мягкая, ну иль качать более 2,5 нужно, но это ж не наш метод!
ARNI
Цитата(uzaren @ 17.4.2009, 16:57) *
к вопросу выбора: прошлое лето отъездил на адване спорт, щас на адреналине, так вот этот самый адреналин - говно в сравнении с йокой, бочина вааще мягкая, ну иль качать более 2,5 нужно, но это ж не наш метод!

Ты ж бляха мне не верил pleasantry.gif !!!!!!
uzaren
угу, я такой)
но ты и об адване спорт говорил, что резина ни о чем, типа тока за хлебушком ездить)
uzaren
да кстати, но сам держак у адреналина лучше, как это объяснить не знаю, но адван не подламывается вообще, но и срывает его рано, а тут с точностью до наоборот, то есть держать - держит этот адреналин, но постоянное осчучение, что вот-вот разуюсь, такая херь с бюджетной резиной...
ARNI
Цитата(uzaren @ 17.4.2009, 18:00) *
угу, я такой)
но ты и об адване спорт говорил, что резина ни о чем, типа тока за хлебушком ездить)

Дык так и есть, по дождю он хорош, а так обычная гражданская резина......
uzaren
Цитата(ARNI @ 17.4.2009, 17:04) *
Дык так и есть, по дождю он хорош, а так обычная гражданская резина......

согласен, обе эти резины - компромисс, у одной держак отличный при слабой боковине, а у другой держак только в дождь, но при жесткой боковине...
remus
знакомый шинник сказал что адреналин только для тошноты и дезигн шины спёрт у пирелли типа
armen
Цитата(ARNI @ 7.4.2009, 0:58) *
Да стоит у меня KU 15, но пока холодно и особо ничего инересного не расскажу..... Но по первым впечетлениям очень даже icon_surprised.gif !!!!!!

а какая цена сейчас? и достать можно и вообще ПиТЕР ВЫ ГДЕ? ГДЕ РЕЗИНУ НОрмальную взять по ценнику нормальному!
remus
Цитата(armen @ 18.4.2009, 19:01) *
а какая цена сейчас? и достать можно и вообще ПиТЕР ВЫ ГДЕ? ГДЕ РЕЗИНУ НОрмальную взять по ценнику нормальному!

магазин Экшин, вроде есть
pirelli.spb.ru
armen
Цитата(remus @ 18.4.2009, 19:58) *
магазин Экшин, вроде есть
pirelli.spb.ru

мне бридж предложили за почти 9000р, как то ценник не очень, да и особо вроде выбора у них нет , звонил на Ваську
armen
а Marangoni Zeta Linea кно-нибудь пользовал?
major
я конечно может не в тему, взял ханкук рс 2 , очень понравился, держак достойный у резины..
armen
Цитата(major @ 19.4.2009, 22:11) *
я конечно может не в тему, взял ханкук рс 2 , очень понравился, держак достойный у резины..

за сколько взял? В Питере сегодня нашел за 5850
Evoker
В этом году тред на несколько резин. Каков ваш выбор из этого списка и юзал ли кто из этих резин уже:

1. Bridgestone Potenza RE-11



2. Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec
По тестам tirerack ей присудили 1-е место и на форумах хвалят очень - http://forums.evolutionm.net/motor-sports/...readwear-4.html


3. Nitto NT05 - новинка, самые лучшие отзывы, ниче плохого еще не слышал.



4. Kumho Ecsta XS KU36 - в заявлении производителя говорится, что эта шина специально создавалась для трековых любительских гонок SCCA
средний балл из 5-ти 4,8



Пипец, вот терь голову ломаю, что же выбрать icon_biggrin.gif
Evoker
Бридж выпустил новую резину, пока только для внутреннего рынка POTENZA RE-11S Type RS

Sasha_8
Народ!, а где в СПБ есть хоть что-нибудь из вышеперечисленного ????
remus
Цитата(Sasha_8 @ 24.4.2009, 10:15) *
Народ!, а где в СПБ есть хоть что-нибудь из вышеперечисленного ????

тожзе ооочень интересно
Dr. Nick
нигде :)
Xmyroe_ytro
да даже в Москве вот так вот просто в свободной продаже х*р что найдёшь....
armen
поставил ханхук z212 за свои деньги отличная резина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.