Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор летней резины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
RallyFan
ARNI +1 :o :lol:
Ifonly
ок, спасибо :o
Ponis
Кто что скажет о RE760 Sport и похожа ли она на RE070? И выходит сейчас вроде как RE070R будет идти стандартом на новый скай правдо в 20 размере :shock:
SchumiSFM
Ponis
Эта резинка по рисунку один в один Адреналин, но с другим торговым обозначением. Так что надо у владельцев Адреналина спросить, но с 070 ему рядом точно не стоять.
Joy
Цитата(Ifonly)
Господа-знатоки Yokohama, дайте пожалуйста совет - какая резина лучше всего для отжига по городу на 17ом (8ой размер) радиусе:
1) ADVAN A048
2) Neova AD07
3) ADVAN Sport (V103)
???
И еще один вопрос - что считается более спортивной резиной: 2) или 3)?

Спасибо за Ваши ответы :)

U menya Yokohama kakaya ne pomnu, shinami dovolna, neploho dergat i v vode, a vot asfalt+grunt+povorot byl zanos, no eto 70% potomu chto ya kurica :) Mne eshe recomendovali Continental i Rirelli.
Valek
Toyo T1R :twisted:
~KakTy3~
Joy
:o
был у меня митсубиси..модель и двигатель не помню,но машина хорошая)) :lol: вообще доволен,все неплохо, но был небольшой занос,но это на 70% потому что я ехал с закрытыми глазами))) :lol:
Знаешь сколько йокогам..штук за 100 наверное будет и отличаются они очень сильно)
SergW
А меня тут жаба зеленая задушила,поддался ей, предложили Kumxo ecta spt по 4 рубля за колесо 08 года, не смог устоять, счас думаю, а оно мне надо?
exe.cutor
Такая же фигня, взял весной за копейки Nankang Ultra Sport SP-II, отъездил 3000 км, решил продать - приехала Неова... А потом поразмыслил, решил оставить себе тайванку на повседневку - резина хорошая, нешумная, воду держит хорошо, рулится на 4+. Правда, на кольце в дождь я на ней чуть не убился, так ведь она не совсем для таких условий, из спорта в ней по-моему только название.
uzaren
а я повторюсь, что для города, где дожди нередкость, адван спорт ви-103 самое оно, отъездил сезон, лужам не кланялся, да и держак вполне достойный на каждый день. цена за комплект размерностью 235/40/18 в тыщу баксов тоже немаловажный фактор!
у наших спортменов увидел кумхо модель не помню, но рисунок в точности с адваном 048, они говорят, что много лучше йоки, скоро узнаю их резалты в ялта-ралли...цену они озвучили в около тыщи ойро за комплект штатной размерности...
sp.jack
А что скажете по поводу Toyo Proxis R888 на лето...? Сильная потеря управляемости в поворотах?
Maxel
хорошая резина
uzaren
откупил у наших спортсменов н-группы, им разрешили ставить 18-ые, потому эту мне и продали, кумха эста, посредине родная, слева их, нарезанная под дождь, а справа они мне нарезали...
v-maxim
у кумхо слики тоже есть, с учетом роста доллара и йены, я б попробовал ченибудь корейское :o
uzaren
Цитата(v-maxim)
у кумхо слики тоже есть, с учетом роста доллара и йены, я б попробовал ченибудь корейское :o

так это и есть раллийный слик!
Maxel
кольцевые у них тоже есть
это псевдослик wink.gif
uzaren
Цитата(Maxel)
кольцевые у них тоже есть
это псевдослик wink.gif

это не псевдослик, это именно РАЛЛИЙНЫЙ слик с соответствующими надписями о запрете к дорожной эксплуатации и иной маркировкой...
Maxel
слик- шина без протектора

то что ты купил это раллийный псевдослик :o wink.gif
v-maxim
Хочу корейский псевдослик!!)) а че, может он и неплох)
zver
v-maxim
Рома с Лёшей на корейских покрышках гражданских ездили (кумхо экста и ханкук рс-2) в мячково с оч не плохими временами.. мошт и не заслуга конкретно резины, но ведь она такие времена держит..
iL
zver
Дим у меня какая ширина диска?8,5???
uzaren
Цитата(v-maxim)
Хочу корейский псевдослик!!)) а че, может он и неплох)

мне-то он по-божеской цене достался, а вообще в розницу около 350 евро за шину и только под заказ, потому как не для дорог общего пользования...за такую цену я б не брал точно! адван 050 можно дешевле найти...
что ещё не увидели, так это то, что в н-группе разрешили ставить 18-ые диски, и все тут же распродают остатки 17-ых...это к вопросу о том, что лучше 17 или 18...
Maxel
так как "слики" 18е весят меньше 17х
что не скажешь о гражданских :o
v-maxim
Цитата(zver)
v-maxim
Рома с Лёшей на корейских покрышках гражданских ездили (кумхо экста и ханкук рс-2) в мячково с оч не плохими временами.. мошт и не заслуга конкретно резины, но ведь она такие времена держит..

я сам на ханкуке рс 2 там ездил, за свои деньги хорошая резина, только тормозит средне и греется быстро, но старты пушечные)
v-maxim
Uzaren:не бюджет , тогда в этом году либо тойя, которую у нас купить можно было без проблем (хз как будет) либо нитто01 из юэсэй
zver
iL
8ки Илюх
vd
А на Falken RT615 никто не ездил? Собираюсь заказать в марте, но может кто отговорит? :? У заокеанских собратьев отзывы исключительно позитивные. :o
zver
vd
рисунок у неё дерзкий :lol: ...
uzaren
Цитата(v-maxim)
Uzaren:не бюджет , тогда в этом году либо тойя, которую у нас купить можно было без проблем (хз как будет) либо нитто01 из юэсэй

нэ тарапыс, да buba.gif
подожди адван неову восьмую, думаю её уже можно будет заказать в бундесе, аль в пиндосии через месяцок...
Ориоль
аuzarenа там больше нет сликов похаляве то? :oops:
AIK
Falken RT615 нашел, реально дешево :lol:
http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2420&pPage=1
vd
это за пару, по кругу уже не так выгодно получается :lol: :lol: :lol:
Чкалов
AIK
это так кажется)) при нормальной езде такие резинки хватает макс на три заезда :lol: из личного опыта))
uzaren
Цитата(Ориоль)
аuzarenа там больше нет сликов похаляве то? :oops:

не-а...
angel9
Подскажите у какого псевдослика лучше держак с места

Advan 048
Nitto NT01
или 888?
uzaren
angel9
сам-то как думаешь?
они все бывают с разным составом, при прочих равных, думаю адвану все предпочтения, акромя негуманной цены...
angel9
если бы я рубил в резине, не задавал бы вопросов;)
что значит они бывают с разным составом?)
speed_sanek
Мягкий, твёрдый, средний.. состав резины.. :o Яндекс поможет)))
angel9
Это всё чюдесно) Ну вот например я из пендосии нт01 заказываю, и хде там магкий-твёрдый на выбор :lol: или 888ки в москве? ни когда не видел чтобы были какие то доп маркировки) Хелп)
ARNI
angel9
Если тебе для драга то разницы особой не будет они все сойдут, а на кольце 888 поплывут раньше чем 048 !!!!!!
angel9
ARNI Спасибо) Я просто думал, вдруг есть мега полуслик с зацепом как МТ Стрит рэдиал ))
Spitfire
Нашёл Пилот Кап 235/40/18, 12080 руб.колесо. Кол-во ограничено.
ARNI
Spitfire
:o Жалко что в 17 член на палке !!!!!!!
grind.sol
Мой размер :)
Ктонить юзал??
Spitfire
Цитата(ARNI)
Spitfire
:o Жалко что в 17 член на палке !!!!!!!


:?
относительно вменяемый вроде ценник wink.gif
ARNI
grind.sol
ЛУЧШАЯ РЕЗА ИМХО!!!!!! Круче только вариации на тему СЛИК !!!!!
Spitfire
Цитата(grind.sol)
Мой размер :)
Ктонить юзал??

Лучше AD-07. Если и хуже 048МН - не намного. 048М - лучше, чем Кап.
ARNI
Spitfire
Не понял тебя, я тебе и пишу :o т.е. отлично!!!!!
А жалуюсь что на 17 радиус они у нас не доступны!!!!!!!!!!!
Spitfire
Цитата(ARNI)
Spitfire
Не понял тебя, я тебе и пишу :o т.е. отлично!!!!!
А жалуюсь что на 17 радиус они у нас не доступны!!!!!!!!!!!

аааа
Гатский у нас рынок, в штатах 17-ки есть :x
grind.sol
Цитата(Spitfire)
Цитата(grind.sol)
Мой размер :)
Ктонить юзал??

Лучше AD-07. Если и хуже 048МН - не намного. 048М - лучше, чем Кап.

Спасиб :o ценно
Из опыта??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.