Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор летней резины
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ponis
Цитата(vd @ 4.3.2010, 13:04) *
заказал на пиндостане и получил морем i-m_so_happy.gif в этом году делаю точно так же - не вижу достойной альтернативы icon_redface.gif

А сайтик где заказывал не подскажешь?
vd
запросто www.tirerack.com happy.gif
Bergman
Цитата(Georg @ 25.2.2010, 12:11) *
Може знает кто про Bridgestone Potenza S03 Pole Position ? Вроде новая какая-то.


ниче не новая...года 2 назад юзал...греется легко и плывет...но если не носится - вполне средняя резина для города...
Spax
Цитата(vd @ 8.3.2010, 1:01) *
запросто www.tirerack.com happy.gif


для россии вроде как не актуально оттуда таскать резину))) в магазинах москвы если напречься можно найти дешевле)
Ponis
Цитата(vd @ 8.3.2010, 2:01) *
запросто www.tirerack.com happy.gif

Я вроде с ними общялся год назад и они мне ничего несказали про международную доставку, сколько доставка стоила?
А цены у них реально демократичные icon_twisted.gif
vd
не знаю как в Москве, но в Киеве таких цен на нормальную резину нет. Кроме того у нас (в Киеве) еще и есть проблема ассортимента как такового - никто не держит в наличии UHP покрышки. :(

по доставке - есть компании, которые занедорого доставляют (знаю для Украины, для России могут быть другие) - получается ориентировочно 200усд за комплект
Spax
так чето щас без дисков резину не кто не возит...
Ponis
Цитата(vd @ 8.3.2010, 14:41) *
не знаю как в Москве, но в Киеве таких цен на нормальную резину нет. Кроме того у нас (в Киеве) еще и есть проблема ассортимента как такового - никто не держит в наличии UHP покрышки. :(

по доставке - есть компании, которые занедорого доставляют (знаю для Украины, для России могут быть другие) - получается ориентировочно 200усд за комплект


А каким образом ты у них заказ оформяешь? или на кого то в штатах а потом етот человек или фирма пересылает тебе? я пытался найти какой то маил tirerack безуспешно,у тебя есть?
nicola
Цитата(Georg @ 25.2.2010, 11:11) *
Може знает кто про Bridgestone Potenza S03 Pole Position ? Вроде новая какая-то.
Или может кто подскажет где купить Dunlop Direzza Z1 star spec laugh.gif

http://www.bay.ru/search попробуй сдесь
vd
Цитата(Ponis @ 8.3.2010, 20:19) *
А каким образом ты у них заказ оформяешь? или на кого то в штатах а потом етот человек или фирма пересылает тебе? я пытался найти какой то маил tirerack безуспешно,у тебя есть?


оформлял по телефону, платил карточкой, доставляют по штатам, потом дальше отправляется мне. Самая сложная часть - подтверждение кредитной карточки, они к этому действительно внимательно относятся. icon_rolleyes.gif
Ponis
Цитата(vd @ 9.3.2010, 13:09) *
оформлял по телефону, платил карточкой, доставляют по штатам, потом дальше отправляется мне. Самая сложная часть - подтверждение кредитной карточки, они к этому действительно внимательно относятся. icon_rolleyes.gif


Это мне всё понятно, тебе они в Киев доставляли? или доставкой уже ты сам занимался?
vd
сам занимался доставкой из штатов в Киев - есть специально обученные компании, которые это делают за вменяемые деньги морем или самолетом (самолетом резину дорого) :-)
Ponis
А можно контакты? Или они только в Украину?
vd
поиск в гугле по ключевым словам днипро или мист поможет ;) если не получится - в личке подскажу
Антон Т.
Что думаете о Continental ContiSportContact 3 ? Хорошая резина? Кто пробывал ?http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1670
vd
по моему скромному мнению - это не для эвика резина
Антон Т.
Цитата(vd @ 11.3.2010, 16:04) *
по моему скромному мнению - это не для эвика резина

это почему?
sebba
Что лучше Hankook Ventus R-S2 Z212 или Kumho Ecsta MX KU15? или они одинаковы по характеристикам и можно брать то что найдешь первым?
Ponis
Цитата(sebba @ 13.3.2010, 0:03) *
Что лучше Hankook Ventus R-S2 Z212 или Kumho Ecsta MX KU15? или они одинаковы по характеристикам и можно брать то что найдешь первым?

Если Kumho то лучше XS, а R-S2 по всем тестам на последнем месте.
vd
XS более новая модель, а у Хэнкук есть так же более новая R-S3
sebba
Я выбираю из того что есть в наличии, но увы новых моделей Kumho и Hankook нету(( есть в наличии KU15, Z212, Yokohama Parada Spec-2 PA01, Potenza RE001 Adrenalin, AVS Sport V102A, из этих надо выбрать, что будет лучше на каждый день и хороших прохватов по выходным))))
skif
адреналин из списка на каждый день вполне
sebba
Просто по последним тестам он не очень хорошь(
Чкалов
купил адрналин на этот сезон
буду пробовать его, не думаю что он говянный!
matrox
Цитата(Чкалов @ 13.3.2010, 22:25) *
купил адрналин на этот сезон
буду пробовать его, не думаю что он говянный!


Резина неплохая но до +10 не надевай её, пластик. Будешь как я 3 передачи буксовать, и это без ланча))
Biggy
адреналин ОЧЕНЬ не любит воду.
ARNI
Цитата(Biggy @ 14.3.2010, 20:41) *
адреналин ОЧЕНЬ не любит воду.

+1 но это правда с чем сравнивать... Держак у него так себе, но и с того что есть в свободной продажи вариант!
EvoForever
Цитата(ARNI @ 14.3.2010, 21:08) *
+1 но это правда с чем сравнивать... Держак у него так себе, но и с того что есть в свободной продажи вариант!

Адреналин гуано... Боковина ниочем, на воде вообще не держит. Ханкук РС-2и тот намного лучше. ИМХОicon_rolleyes.gif
ARNI
Цитата(EvoForever @ 14.3.2010, 22:49) *
Адреналин гуано... Боковина ниочем, на воде вообще не держит. Ханкук РС-2и тот намного лучше. ИМХОicon_rolleyes.gif

Тормозит бридж лучше ....
Bambino
Куплю один балон б/у адреналина или продам свои три ))) износ около 70-80%, но с четырьмя заездами в Мячково...)))
~KakTy3~
я уж 3ее лето буду на адван спорт v103..
гонять по лужам самое то, кончается правда за сезон, но пох)
Чкалов
Цитата(EvoForever @ 14.3.2010, 20:49) *
Адреналин гуано... Боковина ниочем, на воде вообще не держит. Ханкук РС-2и тот намного лучше. ИМХОicon_rolleyes.gif

Смотря для каких целей?
Мне чисто по городу катася, +иногда там на смотре дернуть и все, мне не нужно держака на скорости 150 в повороте а потом в шпилке резкого торможения, а про ханкук рс2 и воду не нужно сказок он ваше по воде ноль!
Антон Т.
Целесообразно ли брать Yokohama ADVAN Neova AD08 только для города на выходной день? (бюджет позволяет)
Или смысла нет на такой резине по городу ездить?
EvoForever
Цитата(Антон Т. @ 15.3.2010, 15:37) *
Целесообразно ли брать Yokohama ADVAN Neova AD08 только для города на выходной день? (бюджет позволяет)
Или смысла нет на такой резине по городу ездить?

Если бюджет позволяет, то брать однозначно! Держака лишнего не бывает..)))) У меня АД-07 стоит. Очень нравится.
vd
АД08 считается вообще одной из лучших спортивных покрышек, и не вижу ни малейших противопоказаний для езды на ней по городу. Разве что потрется относительно быстро. Я прошлый год весь сезон откатал на з1* (которая фактически эквивалентна АД08) и в этом году тоже буду на ней ездить - всем счастлив.
MorliDots
Цитата(Антон Т. @ 15.3.2010, 15:37) *
Целесообразно ли брать Yokohama ADVAN Neova AD08 только для города на выходной день? (бюджет позволяет)
Или смысла нет на такой резине по городу ездить?

я вот думю ездмть ли на 050 по городу, а ты про 08 задумываешься)))))))))
Антон Т.
тоесть и в дождик на ней хорошо будет и по Московским колдобинам так? Я думал что это чисто кольцевая резина.
mazdaspeed(rpd)
Цитата(Антон Т. @ 15.3.2010, 19:07) *
тоесть и в дождик на ней хорошо будет и по Московским колдобинам так? Я думал что это чисто кольцевая резина.


Ну, если она пришла на смену AD 07, то должна быть не хуже. А AD 07 была очень сбалансированной резиной практически во всем, по совокупности качеств имхо лучшая.
Charly-sf
Цитата(Антон Т. @ 15.3.2010, 19:07) *
тоесть и в дождик на ней хорошо будет и по Московским колдобинам так? Я думал что это чисто кольцевая резина.

Сам буду на 07 сезон открывать i-m_so_happy.gif
MorliDots
Цитата(Антон Т. @ 15.3.2010, 21:07) *
тоесть и в дождик на ней хорошо будет и по Московским колдобинам так? Я думал что это чисто кольцевая резина.

хз..я в дождик после известного события icon_sad.gif вообще боюсь быстро ездить...
ADVAN
Advan A050 держит супер и на мокрой дороге и даже в морозы -5, (Доказано на Ралли спринте Мытищи)

Я себе на лето взял Advan a050 и Бридж RE070, это лучшая реза на данный момент!
MorliDots
Цитата(ADVAN @ 16.3.2010, 0:30) *
Advan A050 держит супер и на мокрой дороге и даже в морозы -5, (Доказано на Ралли спринте Мытищи)

Я себе на лето взял Advan a050 и Бридж RE070, это лучшая реза на данный момент!

ну ты уточни что там смесь резины была самая мягкая...а так да...подтверждаю, Паша всех натянул на этой резине в -5:)
сочинский
кто-нибудь слышал что-либо о Potenza RE55S?
ARNI
Цитата(ADVAN @ 15.3.2010, 23:30) *
Advan A050 держит супер и на мокрой дороге и даже в морозы -5, (Доказано на Ралли спринте Мытищи)

Я себе на лето взял Advan a050 и Бридж RE070, это лучшая реза на данный момент!

Я бы сказал 050 одна из лучших.... А 070 легко можно противопоставить Неову 07 а уж тем более 08!!! Тем более у 070 очень скудное количество размеров !
ARNI
Цитата(сочинский @ 18.3.2010, 21:09) *
кто-нибудь слышал что-либо о Potenza RE55S?

Очень крутые катки, но эвредей ОЧЕНЬ ДОРОГО ))) ибо стирается как ластик......
PARTYзан
а что про эту скажите? Yokohama Parada (PA01)


Maxel
парада очень старая резина
mechanic25
и очень го----ая!!
Spax
если не ошибаюсь то на такой ездил парень (Алексей) с GT-SHOP.RU сказал хорошая но стирается быстро)))
Fanatik
парада уже не айс,да и в дождик тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.