Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Детские болезни» или врожденные неисправности Эво X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Daslim
Цитата(ARNI @ 11.10.2011, 18:03) *
Темы более не существует т.к. парни которые ездят на данных машинах, говорят что это тема мои наговоры на чудный автмобиль, а у них все отлично!!!
Ну лично мне то это тема вообще до лампоки, по сему сносим!!!



Сноси сразу весь форум ибо с тобой не согласных почти в каждой теме, а право на это ты никому не даешь..

Спасибо тем людям которые собрали инфу по этой теме, благодаря вам я езжу на евике и он не ломается!!!
AlexSPB
Охренительно мудрое решение. Нах вообще тогда форум нужен... Ппц
ARNI
Цитата(reptile @ 11.10.2011, 18:13) *
Нафиг их слушать. Я лично немало для себя полезного почерпнул. Жаль.
Тем не менее : спасибо.

Да на здоровье дорогой для того и тему эту "рожали" с mormoncrew на пару причем мое участие это только изначальная идея и придания некой стройности описания проблем, а все остальное т.е. подавляющие большинство информации это труд mormoncrew за что ему огромное человеческое спасибо !!! Были/есть и другие парни которые делились/делятся проблемами и что самое интересное кто вовремя их послушал избежал множества проблем и попадания на деньги.... Так что всем без исключения кто помогал как мог большое спасибо !!!!

Цитата(Saska @ 11.10.2011, 18:32) *
"мудрее некуда".... так понимаю, за одно упоминание "вашего святейшества" о "любви" к Х-ке..... вы случайно в партии Единая Россия не состоите... похожие методы.
Тема то реально полезная....
А как же, обязательно состою и более того выявляю всяких неблагонадежных персонажей, за тобой кстати уже выехали..... Дык ты уж определись полезная или все же "бросает тень на чудо автомобиль"....


Цитата(Daslim @ 11.10.2011, 21:21) *
Сноси сразу весь форум ибо с тобой не согласных почти в каждой теме, а право на это ты никому не даешь..

Спасибо тем людям которые собрали инфу по этой теме, благодаря вам я езжу на евике и он не ломается!!!
Да мне проще таких как ты снести, чем уж форум виноват..... Обожаю парней вот с такой манной кашей в голове ))) Ты уж определись ругаешь или хвалешь т.к. инициатором этой темы был я и для того чтоб это инфа появилось тут и я в том числе немного потрудился.......

Цитата(AlexSPB @ 11.10.2011, 21:29) *
Охренительно мудрое решение. Нах вообще тогда форум нужен... Ппц

Ну вот я себе задаю этот вопрос, старались, создавали, чтоб вам же легче было, а в итоге не то что спасибо не услышишь, а еще и ахают и обвинят что видите этой темой имидж десятки порчу (((((( Вот честно так иногда хочется сказать, да пошли вы, хрен вам а не тему...((((((( )))
Так бы и было если бы это касалось,только меня и тех кто спровоцировал, эту ситуацию.... Но есть большой труд в котором многие приняли участие и есть адекватные и благодарные люди кому это все адресовалось, поэтому пусть живет и приносит пользу........
Bergman
Парни, некоторые несколько запутались...!!!
Уважайте труд и время других, они делятся инфой...а как вам ее использовать - решать вам...!!!
Предлагаю создать тему о плюсах 10-ки...делов-то...вам что, запрещают...?!
Какая разница кто что любит...?!
Bambino
Цитата(Имм @ 11.10.2011, 0:18) *
Бамбино, открой коробку павершифт и сравни ее с ССТ, потом отпишись о результатах...

Открыть в каком смысле? Разобрать в живую или на картинки две посмотреть в сборе в каталоге? ))
На картинках корпус коробки и даже фильтры нарисованы не одинаковые чтоб аж один в один...
Bambino
Цитата(Имм @ 11.10.2011, 0:28) *
2Бамбино, я не говорю, что эта коробка потойдет болт он вместо ССТ, но эта коробка дешевый донор, и запчасти по механике процеса можно взять с нее...клапана, фильтра, сальники и т.д.

Она продается запчастями? нет же? Брать целую в сборе ради пару сальников и клапанов?
Bambino
Цитата(Имм @ 11.10.2011, 0:28) *
Закажи фильтр, покрути его в руках, посмотри, а потом отпишись тут...
п.с. после таких комментариев вообще не хочется тут ничего писать

А что с комментариями? Я немного усомнился что они одинаковые? Что я должен был ответить после типа: ребята, фильтр одинаковый значит и 90% деталей в них одинаковые." Написал бы все сразу...
Ясных х... что у одного производителя в его изделиях есть какое-то количество одинаковых деталей, но как выяснить сколько их и какие именно, а главное как их после этого выяснения заказывать?

ЗЫ Может быть и с двигателями так же? ) 4G63 = 4В11 из-за одинакового фильтра
ЗЫ не хочешь не показывай свой фильтр...
Bambino
Цитата(Север @ 11.10.2011, 12:25) *
Про GTR не знаю, а вот на Феррари тоже Getrag роботы ставит, только семиступенчатые icon_lol.gif

У GTR тоже, как и у БМВ... Что-то мне подсказывает что у них фильтр одинаковый у всех...
Кто разберет от Феррари? может с нее можно будет ряды для разных целей более подходящие подобрать...)
Bambino
Цитата(Север @ 11.10.2011, 12:25) *
Форд ставит эти коробки как на монопривод (Мондео), так и на полный (Куга).

При этом коробки один в один, или ты имеешь в виду под "эти" что коробки "павершифр"?
Bambino
Цитата(Имм @ 10.10.2011, 14:30) *
Масло - 4014835712515
забавно очень =))

Да вариантов с маслом теперь тьма...
http://www.ravenol.ru/product.aspx?prod_id...&art=212106
http://exist.ru/price.aspx?pcode=4014835712515

http://www.castrol.com.ru/castrol/trans_dual.php
Bambino
Цитата(Bambino @ 12.10.2011, 4:29) *
У GTR тоже,

Упс. на этом форуме меня дезинформировали...))
У ГТРа Borg Warner
MLEVO
Цитата(ARNI @ 11.10.2011, 23:56) *
Да на здоровье дорогой для того и тему эту "рожали" с mormoncrew на пару причем мое участие это только изначальная идея и придания некой стройности описания проблем, а все остальное т.е. подавляющие большинство информации это труд mormoncrew за что ему огромное человеческое спасибо !!! Были/есть и другие парни которые делились/делятся проблемами и что самое интересное кто вовремя их послушал избежал множества проблем и попадания на деньги.... Так что всем без исключения кто помогал как мог большое спасибо !!!!

А как же, обязательно состою и более того выявляю всяких неблагонадежных персонажей, за тобой кстати уже выехали..... Дык ты уж определись полезная или все же "бросает тень на чудо автомобиль"....


Да мне проще таких как ты снести, чем уж форум виноват..... Обожаю парней вот с такой манной кашей в голове ))) Ты уж определись ругаешь или хвалешь т.к. инициатором этой темы был я и для того чтоб это инфа появилось тут и я в том числе немного потрудился.......


Ну вот я себе задаю этот вопрос, старались, создавали, чтоб вам же легче было, а в итоге не то что спасибо не услышишь, а еще и ахают и обвинят что видите этой темой имидж десятки порчу (((((( Вот честно так иногда хочется сказать, да пошли вы, хрен вам а не тему...((((((( )))
Так бы и было если бы это касалось,только меня и тех кто спровоцировал, эту ситуацию.... Но есть большой труд в котором многие приняли участие и есть адекватные и благодарные люди кому это все адресовалось, поэтому пусть живет и приносит пользу........

Всегда рад помоч эво братьям!!! i-m_so_happy.gif icon_surprised.gif
Имм
Цитата(Bambino @ 12.10.2011, 4:17) *
А что с комментариями? Я немного усомнился что они одинаковые? Что я должен был ответить после типа: ребята, фильтр одинаковый значит и 90% деталей в них одинаковые." Написал бы все сразу...
Ясных х... что у одного производителя в его изделиях есть какое-то количество одинаковых деталей, но как выяснить сколько их и какие именно, а главное как их после этого выяснения заказывать?

ЗЫ Может быть и с двигателями так же? ) 4G63 = 4В11 из-за одинакового фильтра
ЗЫ не хочешь не показывай свой фильтр...

Я написал, что принцип работы, и большинство деталей одни и те же, и что Повершифт хороший донор, а найти разбитый фокус которых как гавна проще чем эво которых по пальцам посчитать, для нормальных людей это будет хорошая новость а для дебилов это пища для дискуссии.

Я в каком нить посте писал про гетраг или гтр или ферари?
Мне не понятен твой сарказм.
Север
Цитата(Bambino @ 12.10.2011, 4:29) *
У GTR тоже, как и у БМВ... Что-то мне подсказывает что у них фильтр одинаковый у всех...
Кто разберет от Феррари? может с нее можно будет ряды для разных целей более подходящие подобрать...)

На БМВ, кстати, ни один робот долго не ходит... Даже на дилере этоп ризнают.

Цитата(Bambino @ 12.10.2011, 4:31) *
При этом коробки один в один, или ты имеешь в виду под "эти" что коробки "павершифр"?


Powershift.
Цитата(Имм @ 12.10.2011, 9:42) *
Я написал, что принцип работы, и большинство деталей одни и те же, и что Повершифт хороший донор, а найти разбитый фокус которых как гавна проще чем эво которых по пальцам посчитать, для нормальных людей это будет хорошая новость а для дебилов это пища для дискуссии.

Я в каком нить посте писал про гетраг или гтр или ферари?
Мне не понятен твой сарказм.


На фокус Powershift разве ставят? Если да, то мне кажется там фрикционы другие должны стоять - разница в мощности между фокусом и ЭВО.
Daslim
На дизель-Кугу ставят там хоть мощность меньше но момент сопоставим да еще и с низов..
MorliDots
народ, а вам не кажется что это уже не совсем по теме разговор?)))
POMAH
в общем стоило бы этот кусок выделить в отдельную тему sst
уверен, что рано или поздно все счастливые обладатели будут сталкиваться с вопросами. опыт будет очень полезным.
изыскания насчет взаимозаменяемости многим сэкономят денег.
mormoncrew
Цитата(POMAH @ 12.10.2011, 13:48) *
в общем стоило бы этот кусок выделить в отдельную тему sst
уверен, что рано или поздно все счастливые обладатели будут сталкиваться с вопросами. опыт будет очень полезным.
изыскания насчет взаимозаменяемости многим сэкономят денег.

Просто нужно в теме касающейся детских болезней не флудить и обсуждать где какие коробки применяются, и тогда сообщений будет меньше! и соотвественно тему будетлегче читать. много лишнего флуда в теме!
ddv_spb
Цитата(mormoncrew @ 12.10.2011, 15:17) *
Просто нужно в теме касающейся детских болезней не флудить и обсуждать где какие коробки применяются, и тогда сообщений будет меньше! и соотвественно тему будетлегче читать. много лишнего флуда в теме!


Договорись с Бергом, он тебе даст возможность почистить весь флуд и треп... И все тебе скажут огромное спасибо. Тут половину удалить нужно
Bergman
Чуть позже у нас будут кураторы разделов из числа пользователей...!!!
Отдельно сообщу...
ARNI
Цитата(Bergman @ 12.10.2011, 17:32) *
Чуть позже у нас будут кураторы разделов

Этот раздел давно в резерве )) за mormoncrew иных кандидатов и быть не может, если только он сам по каким-то причинам не сможет/ не захочет.....
mormoncrew
Цитата(ARNI @ 12.10.2011, 20:17) *
Этот раздел давно в резерве )) за mormoncrew иных кандидатов и быть не может, если только он сам по каким-то причинам не сможет/ не захочет.....

Да я только за!)
Bublik
после езды , когда вылазишь из машины дотрагиваешься до железа довольно ощутимо бьет током , это как понимать ) ?
k1llaaa
Цитата(Bublik @ 20.10.2011, 1:45) *
после езды , когда вылазишь из машины дотрагиваешься до железа довольно ощутимо бьет током , это как понимать ) ?

Свитер шерстяной)))) Статика)) мне вообще не везет,от всего током бьёт))
swiftcold
Цитата(k1llaaa @ 20.10.2011, 4:45) *
Свитер шерстяной)))) Статика)) мне вообще не везет,от всего током бьёт))

Надо бриться братюнь :) причем везде в твоем случае :)


kos001
после езды , когда вылазишь из машины дотрагиваешься до железа довольно ощутимо бьет током , это как понимать ) ?
[/quote]
антистатиком обработай сидушки, на пол года забудешь о статическом электричестве.
Bublik
сделаю
спасибо
Bambino
Цитата(ARNI @ 25.1.2010, 14:01) *
6. Постоянное загрязнение масло куллеров Двигателя и SST со стороны арок. воздуховоды которые в подкрылках имеют неправильное расположение,и всё гамно с колес засерает масло кулеры сзади, препятствуя нормальному охлаждению! - Выходы: нужно переделывать подкрылки, а именно переворачивать воздуховоды. + Регулярно промывать кулеры

Переворачивание практически не изменило ситуацию, полный ахтунг. Уж больно открытые подкрылки, если бы отверстия были изначально прорезаны как есть снизу, то отверстия были бы более закрытые и более узкими... А так, для максимально возможного эффекта чистоты нужно глушить полностью два внешних вертикальных ряда, к которым максимально близко подходит внешний угол (кромка) шины при выворачивании руля...
Но думаю лучший вариант - это имплантация в подкрылок металлических жалюзей, как это было где-то на китайских фотографиях...

ЗЫ Был бы вариант заводских подкрылков без прорезей, тогда было замечательно... Теперь нужно дальше колхозить, на зиму пока заглушу то что писал выше, а к лету буду с металлическими вставками мудрить...
Geka
Цитата(Bambino @ 7.11.2011, 11:47) *
Переворачивание практически не изменило ситуацию, полный ахтунг. Уж больно открытые подкрылки, если бы отверстия были изначально прорезаны как есть снизу, то отверстия были бы более закрытые и более узкими... А так, для максимально возможного эффекта чистоты нужно глушить полностью два внешних вертикальных ряда, к которым максимально близко подходит внешний угол (кромка) шины при выворачивании руля...
Но думаю лучший вариант - это имплантация в подкрылок металлических жалюзей, как это было где-то на китайских фотографиях...

ЗЫ Был бы вариант заводских подкрылков без прорезей, тогда было замечательно... Теперь нужно дальше колхозить, на зиму пока заглушу то что писал выше, а к лету буду с металлическими вставками мудрить...

У меня всё проще получилось, свой старый подкрылок я перевернул, как кто-то тут советовал, и плюс поставил внутрь алюминиевую сеточку китайскую, поехал специально в грязь чтобы проверить, куллера чистые, правда не уверен хватит ли на всю зиму, но думаю чистка раз в три месяца не проблема! :)
reptile
Подскажите пожалуйста!
ЭВО Х : при резком обгоне попутного авто на дисплее появилось предупреждающее сообщение о работе системы S-AWC "SERVICE REQUIRED".
Т.е., не переключаются режимы работы автомобиля (TARMAC-GRAVEL-SNOW) и на дисплее не отображается режим работы системы S-AWC.
Ближайший дилер за 200 км (на неделе смотаюсь).
В "Руководстве по эксплуатации" сказано : "управление системой S-AWC временно приостанавливается, но это не сказывается на управлении автомобилем" (стр. 4-53).
Накануне подморозило до минус 12, с утра "переобулся", а пару недель назад поменяли рабочую жидкость системы AWC. Прошлую зиму проездил без проблем.
Что (от чего) это может быть?
Каким стал автомобиль (переднеприводным, заднеприводным)?
Что из системы S-AWC работает?
Спасибо.
mamba
Цитата(reptile @ 7.11.2011, 15:11) *
Подскажите пожалуйста!
ЭВО Х : при резком обгоне попутного авто на дисплее появилось предупреждающее сообщение о работе системы S-AWC "SERVICE REQUIRED".
Т.е., не переключаются режимы работы автомобиля (TARMAC-GRAVEL-SNOW) и на дисплее не отображается режим работы системы S-AWC.
Ближайший дилер за 200 км (на неделе смотаюсь).
В "Руководстве по эксплуатации" сказано : "управление системой S-AWC временно приостанавливается, но это не сказывается на управлении автомобилем" (стр. 4-53).
Накануне подморозило до минус 12, с утра "переобулся", а пару недель назад поменяли рабочую жидкость системы AWC. Прошлую зиму проездил без проблем.
Что (от чего) это может быть?
Каким стал автомобиль (переднеприводным, заднеприводным)?
Что из системы S-AWC работает?
Спасибо.

похожие проблемы при поломке насоса AYK.
reptile
Цитата(mamba @ 7.11.2011, 15:25) *
похожие проблемы при поломке насоса AYK.


Т.е. не работает только AYC?
mormoncrew
Цитата(reptile @ 7.11.2011, 15:11) *
Подскажите пожалуйста!
ЭВО Х : при резком обгоне попутного авто на дисплее появилось предупреждающее сообщение о работе системы S-AWC "SERVICE REQUIRED".
Т.е., не переключаются режимы работы автомобиля (TARMAC-GRAVEL-SNOW) и на дисплее не отображается режим работы системы S-AWC.
Ближайший дилер за 200 км (на неделе смотаюсь).
В "Руководстве по эксплуатации" сказано : "управление системой S-AWC временно приостанавливается, но это не сказывается на управлении автомобилем" (стр. 4-53).
Накануне подморозило до минус 12, с утра "переобулся", а пару недель назад поменяли рабочую жидкость системы AWC. Прошлую зиму проездил без проблем.
Что (от чего) это может быть?
Каким стал автомобиль (переднеприводным, заднеприводным)?
Что из системы S-AWC работает?
Спасибо.

Машина видимо шитая! У меня все те же самые симптомы были при передуве, обычно возникали именно при резком ускорении с какой нибудь передачи сходу но на оборотах до 3000!!! Как раз загорелась ошибка сервиз реквайред и режимы трансмиссии не включались, а машину глушишь и ошибка пропадала! Возникало только в холодную погоду.
Bambino
Цитата(Geka @ 7.11.2011, 13:19) *
У меня всё проще получилось, свой старый подкрылок я перевернул, как кто-то тут советовал, и плюс поставил внутрь алюминиевую сеточку китайскую, поехал специально в грязь чтобы проверить, куллера чистые, правда не уверен хватит ли на всю зиму, но думаю чистка раз в три месяца не проблема! :)

Хм, ну так я пропереворачивание и пишу, сетку не ставил, но думал. Не поставил так как подумал что она еще быстрей забиваться будет...
хотя сейчас вот подумал что ее будет легче промыть
reptile
Цитата(mormoncrew @ 7.11.2011, 19:52) *
Машина видимо шитая! У меня все те же самые симптомы были при передуве, обычно возникали именно при резком ускорении с какой нибудь передачи сходу но на оборотах до 3000!!! Как раз загорелась ошибка сервиз реквайред и режимы трансмиссии не включались, а машину глушишь и ошибка пропадала! Возникало только в холодную погоду.


Машина не перешитая (только гарантия закончилась). Ошибка после заглушки авто не пропадает.
Geka
Цитата(Bambino @ 7.11.2011, 23:57) *
Хм, ну так я пропереворачивание и пишу, сетку не ставил, но думал. Не поставил так как подумал что она еще быстрей забиваться будет...
хотя сейчас вот подумал что ее будет легче промыть

Я тоже на 100% говорить не буду что с сеткой лучше! но за 10тыс км у меня радиаторы чистые,
думаю результативней будет зимой снять и посмотреть!
mormoncrew
Цитата(reptile @ 8.11.2011, 7:03) *
Машина не перешитая (только гарантия закончилась). Ошибка после заглушки авто не пропадает.

тогда дорога в сервиз и пусть смотрят в чем проблема
reptile
Цитата(mormoncrew @ 9.11.2011, 14:40) *
тогда дорога в сервиз и пусть смотрят в чем проблема


Ближайший дилер 200 км. Обязательно поеду - ждут.
Подозрение на выход из строя насоса AYC, недавно меняли жидкость, может они и накосячили.
Может кто скажет от чего они летят и сколько стоят?
Archi
Цитата(Bambino @ 7.11.2011, 12:47) *
ЗЫ Был бы вариант заводских подкрылков без прорезей, тогда было замечательно...



так подкрылки нового образца и есть без проперезй. там только сбоку их немного. я себе такой подкрылок ставил весной, сам прорезал дырки вниз для вентиляции.
Bambino
Цитата(Archi @ 9.11.2011, 15:40) *
так подкрылки нового образца и есть без проперезй. там только сбоку их немного. я себе такой подкрылок ставил весной, сам прорезал дырки вниз для вентиляции.

Заказывал себе новые в начале лета, один в один как стояли..., тоже надеялся что не будет прорезей. Может все же такие подкрылки имеют другой ОЕМ номер? А не такой же как тут говорят. Вот ты их каким способом покупал?
И вообще как деталь с такими крупными изменениями не поменяла свой ОЕМ номер? Они по идее дополнительную дырку в нем под пистон начнут делать, назовут уже по другому...
Stif
Заказал по старому номеру но напрямую из японии, пришли с закрытыми прорезями два внешних ряда закрытые, остальные как и раньше...
1235
Цитата(Stif @ 10.11.2011, 6:49) *
Заказал по старому номеру но напрямую из японии, пришли с закрытыми прорезями два внешних ряда закрытые, остальные как и раньше...


а можно номер в студию? )))
Archi
Цитата(Bambino @ 9.11.2011, 22:37) *
Заказывал себе новые в начале лета, один в один как стояли..., тоже надеялся что не будет прорезей. Может все же такие подкрылки имеют другой ОЕМ номер? А не такой же как тут говорят. Вот ты их каким способом покупал?
И вообще как деталь с такими крупными изменениями не поменяла свой ОЕМ номер? Они по идее дополнительную дырку в нем под пистон начнут делать, назовут уже по другому...



я в экзисте покупал. пришел скзал что нужен подкрылок. без всяких номеров. оплатил, получил нового вида.
Saska
5370A386 только все равно "тюнинг" потребуется, я два внутренних ряда решил перевернуть, посмотрим...
Bambino
Цитата(Archi @ 10.11.2011, 11:46) *
я в экзисте покупал. пришел скзал что нужен подкрылок. без всяких номеров. оплатил, получил нового вида.

То есть получается что я после тебя у же заказывал, а получил старые(( печально!
Опять что ли заказать, вот будет прикол если они и в этот раз будут со всеми дырами, т.е. из старых запасов...
Кстати с каким сроком ожидания брал и почем? Я брал из тех вариантов что подешевле ~2500р т.е. ждать 7-10дней, а те что 2-6дней по 5000-5500р меня жаба душит брать...
Bambino
Цитата(Saska @ 10.11.2011, 19:56) *
5370A386 только все равно "тюнинг" потребуется, я два внутренних ряда решил перевернуть, посмотрим...


А не проще заглушить имеющиеся и прорезать как надо? Да и так правильней будет в целях максимальной чистоты...

И кстати не все же с палкой ездят)) левый подкрылок 5370A385
Bambino
Так, все, экзист отпадает, он не может гарантировать что подкрылок будет в последнем варианте, так как у них все автоматически чисто по номерам и обсуждать с поставщиками по цепочке какую-то деталь как она выглядит в живую нет возможности...

Как напрямую из Японии можно заказать?
Saska
Цитата(Bambino @ 12.11.2011, 18:28) *
Так, все, экзист отпадает, он не может гарантировать что подкрылок будет в последнем варианте, так как у них все автоматически чисто по номерам и обсуждать с поставщиками по цепочке какую-то деталь как она выглядит в живую нет возможности...

Как напрямую из Японии можно заказать?

http://shop.amayama.ru/
Diablez
парни, тут на днях заметил странную вещь. у меня в машине 2 сигналки. заводская или нет. одна из них блокирует запуск двигателя если нет "метки". вообщем суть в чем, что если пользоваться не штатной сигналкой то расход у меня от 25 до 40 на деле. а если штатной то от 14 до 20. причем это не только по компу показывает но и на деле так.
в добавок ко всему горит значок ключа и service required. как это лечить?? )
mormoncrew
Цитата(Diablez @ 13.11.2011, 21:03) *
парни, тут на днях заметил странную вещь. у меня в машине 2 сигналки. заводская или нет. одна из них блокирует запуск двигателя если нет "метки". вообщем суть в чем, что если пользоваться не штатной сигналкой то расход у меня от 25 до 40 на деле. а если штатной то от 14 до 20. причем это не только по компу показывает но и на деле так.
в добавок ко всему горит значок ключа и service required. как это лечить?? )

электрики значит отличные были!!!такое ощущение что у тебя машина в безопасном режиме ездит и переливать начинает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.