Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
нахалёнка
мои отчеты по Европе есть в моем жж, но не на еве))
mormoncrew
Цитата(EvoForever @ 17.11.2009, 21:54) *
Ну ты как поедешь опять мимо нас, стукнись в личку чтоль! ))) Познакомимся..))) become_senile.gif icon_twisted.gif icon_surprised.gif

окей =) по Нижнему кстати тоже покатались icon_rolleyes.gif решили что раз уж проезжаем, нужно покататься и посмотреть город! я в принципе там и до этого был, но без машины pleasantry.gif в принципе заблудиться проблематично, если с географией всё в порядке rolleyes.gif
Север
Цитата(mormoncrew @ 17.11.2009, 22:23) *
окей =) по Нижнему кстати тоже покатались icon_rolleyes.gif решили что раз уж проезжаем, нужно покататься и посмотреть город! я в принципе там и до этого был, но без машины pleasantry.gif в принципе заблудиться проблематично, если с географией всё в порядке rolleyes.gif

В нижнем самое красивое - это РЕКА!
Sergio 144
Цитата(mormoncrew @ 17.11.2009, 17:13) *
а Вообще Канистра Рулит biggrin.gif в следующий раз обязательно захвачу с собой! т.к. на обратном пути нам позарез нужно было уложиться 850км ровно на 2бака иначе бы встали, без бенза и бабла become_senile.gif

а она влезет в багажник? или взять 4 по 5 литров? icon_lol.gif
Maxim997
Цитата(Sergio 144 @ 18.11.2009, 0:56) *
а она влезет в багажник? или взять 4 по 5 литров? icon_lol.gif


Багажник и в правду мал, но не настолько! У меня ехало: канистра 25 литров, большой набор инструментов, 2 средние сумки, комп и всякая мелочь! Так что....

Зато у нас есть 5-е полноценное колесо (у меня лежит в гараже, но на дальняк беру) и акум в багажнике! Так что не понятно кто должен смеяться! i-m_so_happy.gif
mormoncrew
Цитата(Север @ 17.11.2009, 23:25) *
В нижнем самое красивое - это РЕКА!

ну у нас с Нижним как бы одна и та же Река icon_rolleyes.gif
Felix
Цитата(Maxim997 @ 18.11.2009, 11:08) *
Багажник и в правду мал, но не настолько! У меня ехало: канистра 25 литров, большой набор инструментов, 2 средние сумки, комп и всякая мелочь! Так что....

Зато у нас есть 5-е полноценное колесо (у меня лежит в гараже, но на дальняк беру) и акум в багажнике! Так что не понятно кто должен смеяться! i-m_so_happy.gif


у меня около 18 5-ти литровых банок незамерзайки влезло!))
Север
Цитата(mormoncrew @ 18.11.2009, 11:08) *
ну у нас с Нижним как бы одна и та же Река icon_rolleyes.gif

В Нижнем разлив самый широкий i-m_so_happy.gif Я сам из Самары, так что РЕКУ видел разную pleasantry.gif
sem
Цитата(mustang @ 12.11.2009, 21:52) *
Ну есть два момента: 1. На прогретом движке (ну и коробке соответственно) при трогании с места в бодром режиме( не в пол, а так... средненько) появляется вибрация... очень похоже на механике так бывает когда сцепа начинает помирать..... В режиме "Овощ" и "Газ в пол" трогается нормально...2. в режиме Normal переключение со 2-й на 3-ю стали очень жесткие. Такие раньше были только на S-Sport режиме. Вообщем или че-то не то, или параноя :)
Читал на форумах, что вроде помогает замена масла в коробке. Типа после нескольких сообщений "перегрев коробки" масло подгорает и рекомендовано его поменять. А у меня их было около 10.... Все ланч-контрол тестил.... На горячую коробку сразу высвечивал ошибку. Если часок дать остыть - ланч как надо получался, не успевала нагреться.
P.S. А еще слышал, что масло для робота бабла стоит нормально.

Такая же фигня - по всем признакам кончаются сцепления и думаю большую толику в это внесли эксперементы с ланчем. на последнем спринте ехали уже без ланч. к. - но мы всётаки объехали все Питерские девятки и шестёрки ! Есть первая победа на асфальте. EVO X SST !!!
http://xrace-club.ru/index.php?option=com_...4&Itemid=54
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Р.S. вердикт по коробке - усиливать сцепление так чтобы держало 400+ и старты с ланч-и тогда у СТ9А шансов нет... icon_twisted.gif
OM
Цитата(sem @ 19.11.2009, 0:34) *
Р.S. вердикт по коробке - усиливать сцепление так чтобы держало 400+ и старты с ланч-и тогда у СТ9А шансов нет... icon_twisted.gif

Вердикт, как только ты дунешь, ты запаришься ехать спринт icon_lol.gif
ЗЫ Парни не верьти этим маньякам, они и на лохане с тем-же успехом ехали бы... icon_lol.gif icon_lol.gif
mustang
Цитата(sem @ 19.11.2009, 0:34) *
Такая же фигня - по всем признакам кончаются сцепления....

Скорее всего....Для начала попробую масло с фильтром поменять... посмотрю че там в нем собралось.... Если полон дряни разной - значит скоро будет каюк сцепам... Надо заказывать новые... (ценник жесть)...Только вопрос: кто в москве сможет эту коробку разобрать, поменять диски и собрать.. Да так собрать - чтоб поехала потом)))) Вот это проблемка.. )
sem
Цитата(mustang @ 19.11.2009, 10:22) *
Скорее всего....Для начала попробую масло с фильтром поменять... посмотрю че там в нем собралось.... Если полон дряни разной - значит скоро будет каюк сцепам... Надо заказывать новые... (ценник жесть)...Только вопрос: кто в москве сможет эту коробку разобрать, поменять диски и собрать.. Да так собрать - чтоб поехала потом)))) Вот это проблемка.. )

Стандарт оставлять есть смысл если по гарантии поменяют , а если самому разбирать то усиленное даже дешевле может стоить , шептранс например ,только с разборкой -зборкой это да, в питере тоже не кто не делал ...
Solod
Цитата(sem @ 19.11.2009, 2:34) *
на последнем спринте ехали уже без ланч. к. - но мы всётаки объехали все Питерские девятки и шестёрки

Витос...не надо ля-ля biggrin.gif .....лучшее у 9-ки время pleasantry.gif ....Саша чудом пролез по сумме pleasantry.gif
Да и насчет "мы" я бы тоже не горячился pleasantry.gif
drinks.gif
Mojito
Новый отзыв на замену датчиков подушек безопасности. Ржавеют они от лужковского коктейля и портятся.
Цитата
PRESS RELEASE:

Vehicle Make / Model: 2008-2009
Model Year(s): MITSUBISHI / LANCER
MITSUBISHI / LANCER EVOLUTION

NHTSA CAMPAIGN ID Number: 09V435000

Summary:

MITSUBISHI IS RECALLING MODEL YEAR 2008-2009 LANCER AND LANCER EVOLUTION VEHICLES ORIGINALLY SOLD IN OR CURRENTLY REGISTERED IN THE STATES OF CONNECTICUT, DELAWARE, ILLINOIS, INDIANA, IOWA, KENTUCKY, MAINE, MARYLAND, MASSACHUSETTS, MICHIGAN, MINNESOTA, MISSOURI, NEW HAMPSHIRE, NEW JERSEY, NEW YORK, OHIO, PENNSYLVANIA, RHODE ISLAND, VERMONT, VIRGINIA, WEST VIRGINIA, WISCONSIN AND DISTRICT OF COLUMBIA. IN AREAS WHERE HEAVY ROAD SALT IS USED IN THE WINTER, A LONG TERM EXPOSURE TO A MIXTURE OF MELTED SNOW WITH SALT THROWN UP BY THE OTHER VEHICLES ON THE ROAD MAY CAUSE A WATER-SALT MIXTURE TO ADHERE TO THE FRONT IMPACT SENSORS.

Consequence:

THIS COATING OVER TIME MAY CAUSE CORROSION OR THE SENSOR. IN THE EVENT OF A VEHICLES CRASH OF THE TYPE THAT WOULD DEPLOY THE AIRBAGS THIS TYPE OF SHORT-CIRCUIT MAY CAUSE A DELAY IN THE DEPLOYMENT OF THE AIRBAGS WHICH COULD RESULT IN DRIVER OR PASSENGER INJURY.

Remedy:

DEALERS WILL INSTALL NEW FRONT AIRBAG SENSORS THAT HAVE IMPROVED CORROSION RESISTANCE. THIS SERVICE WILL BE PERFORMED FREE OF CHARGE. THE SAFETY RECALL IS EXPECTED TO BEGIN ON OR BEFORE NOVEMBER 27, 2009. OWNERS MAY CONTACT MITSUBISHI CUSTOMER RELATIONS DEPARTMENT AT 888-648-7820.

Notes:

OWNERS MAY ALSO CONTACT THE NATIONAL HIGHWAY TRAFFIC SAFETY ADMINISTRATION'S VEHICLE SAFETY HOTLINE AT 1-888-327-4236 (TTY 1-800-424-9153), OR GO TO HTTP://WWW.SAFERCAR.GOV .
Maxim997
Цитата(Mojito @ 19.11.2009, 12:04) *
Новый отзыв на замену датчиков подушек безопасности. Ржавеют они от лужковского коктейля и портятся.


В США тоже соль сыпят на дороги? icon_eek.gif Интересно, когда до РФ дойдет!

В итоге сколько отзывов уже, на что стоит обратить внимание:
1. Тросик капота
2. Топливная трубка
3. Датчики аирбэгов (не дошло еще)
4. .......

Хочется понять о чем молчат наши диллеры?
нахалёнка
Цитата(Maxim997 @ 19.11.2009, 12:53) *
В США тоже соль сыпят на дороги? icon_eek.gif Интересно, когда до РФ дойдет!

В итоге сколько отзывов уже, на что стоит обратить внимание:
1. Тросик капота
2. Топливная трубка
3. Датчики аирбэгов (не дошло еще)
4. .......

Хочется понять о чем молчат наши диллеры?

А чо молчат, сижу вот в рольфе Химки и жду когда поменяют трубку обратки. Сразу по приезду отправили пробивать вин)
Про подушки ща узнаю, кста.
Mojito
Цитата(Maxim997 @ 19.11.2009, 12:53) *
В США тоже соль сыпят на дороги? icon_eek.gif Интересно, когда до РФ дойдет!

В итоге сколько отзывов уже, на что стоит обратить внимание:
1. Тросик капота
2. Топливная трубка
3. Датчики аирбэгов (не дошло еще)
4. .......

Хочется понять о чем молчат наши диллеры?

Еще прошивка АЙКа для предотвращения повреждения насоса в холодную погоду.
нахалёнка
Цитата(Mojito @ 19.11.2009, 13:19) *
Еще прошивка АЙКа для предотвращения повреждения насоса в холодную погоду.

Ромк, ты сразу списком давай, пока я на сервисе))))))))))))))
А если гарантия закончится - мы под отзыв все равно попадем?
Mojito
Цитата(нахалёнка @ 19.11.2009, 13:27) *
Ромк, ты сразу списком давай, пока я на сервисе))))))))))))))
А если гарантия закончится - мы под отзыв все равно попадем?

Да, от наличия гарантии это не зависит. А вот от того, где машина покупалась - очень даже.
Там, кстати, мне обещали узнать, будут ли мне делать эти реколы, как американцу. По идее они должны, т.к. все это влияет на безопасность.
нахалёнка
Цитата(Mojito @ 19.11.2009, 13:49) *
Да, от наличия гарантии это не зависит. А вот от того, где машина покупалась - очень даже.
Там, кстати, мне обещали узнать, будут ли мне делать эти реколы, как американцу. По идее они должны, т.к. все это влияет на безопасность.

Сказала узнаю, значит узнаю)
Maxim997
Цитата(нахалёнка @ 19.11.2009, 13:12) *
А чо молчат, сижу вот в рольфе Химки и жду когда поменяют трубку обратки. Сразу по приезду отправили пробивать вин)
Про подушки ща узнаю, кста.


Вот поэтому и молчат, что в МИРЕ уже идут отзывы, а наши с годовой гарантией не хотят ничего принимать!
Я себе поменял уже трубку и тросик!

А потом, не дай Бог, приеду к ним зимой с поломоным АЯКОМ по причине плохой прошивки, а они скажут: "Извините, дверь вон там declare.gif, у Вас гарантия закончилась!"
Maxim997
В итоге сколько отзывов уже, на что стоит обратить внимание:
1. Тросик капота
2. Топливная трубка
3. Датчики аирбэгов (не дошло еще)
4. Прошивка АЙКа (не дошло еще)
5......

Что еще кто слышал???
нахалёнка
Цитата(Maxim997 @ 19.11.2009, 14:07) *
Вот поэтому и молчат, что в МИРЕ уже идут отзывы, а наши с годовой гарантией не хотят ничего принимать!
Я себе поменял уже трубку и тросик!

А потом, не дай Бог, приеду к ним зимой с поломоным АЯКОМ по причине плохой прошивки, а они скажут: "Извините, дверь вон там declare.gif, у Вас гарантия закончилась!"

Ну будем стучаться "в зад", если отзыв, значит их косяк.
Будем биться, а что делать
sem
Цитата(Mojito @ 19.11.2009, 13:19) *
Еще прошивка АЙКа для предотвращения повреждения насоса в холодную погоду.

что за прошивка АIKa ?
Maxim997
Цитата(sem @ 19.11.2009, 15:08) *
что за прошивка АIKa ?


Вот это и есть самая БОЛЬШАЯ проблема, которая влечет поломку всего АЙКа..... я правильно понимаю?
mormoncrew
Кстати народ!!! на тех выходных делал шумку панели и вот что заметил! Подушка безопасности пассажира на панели которая, снизу ржавая. blink.gif так и должно быть? никто с этим не сталкивался????? откуда влага в панели может взяться. это ж бред
Mojito
Цитата(sem @ 19.11.2009, 15:08) *
что за прошивка АIKa ?

Вот здесь описано:
http://docs.google.com/fileview?id=0BznigP...kNDcz&hl=en
Там летит не сам АЙК, а насос АЙКа, который есть штука дорогая. На морозе масло застывает, и насос горит при холодном пуске. Прошивка заставляет его работать с меньшим усилием.
Maxim997
Цитата(Mojito @ 19.11.2009, 16:37) *
Вот здесь описано:
http://docs.google.com/fileview?id=0BznigP...kNDcz&hl=en
Там летит не сам АЙК, а насос АЙКа, который есть штука дорогая. На морозе масло застывает, и насос горит при холодном пуске. Прошивка заставляет его работать с меньшим усилием.


А кто-нибудь кроме официалов может обновить прошивку? Как это делается? Просто не хочется портить СВОЮ машину из-за алчности дилера.
Mojito
Цитата(Maxim997 @ 19.11.2009, 16:44) *
А кто-нибудь кроме официалов может обновить прошивку? Как это делается? Просто не хочется портить СВОЮ машину из-за алчности дилера.

Сделать может любой, у кого есть MUTIII и сама прошивка. А прошивка приходит официалам на диске. Нашим, судя по всему, пока не приходила.
kadabra
Замена масла в айке на какое-нить морозоустойчивое это не вариант?
Север
Цитата(Maxim997 @ 19.11.2009, 14:10) *
В итоге сколько отзывов уже, на что стоит обратить внимание:
1. Тросик капота
2. Топливная трубка
3. Датчики аирбэгов (не дошло еще)
4. Прошивка АЙКа (не дошло еще)
5......

Что еще кто слышал???

плохо блин. чего- только на Ево уже не меняли sorry.gif
mormoncrew
Цитата(Север @ 19.11.2009, 20:08) *
плохо блин. чего- только на Ево уже не меняли sorry.gif

Эво Х абсолютно новая модель вот и вылазят болячки новичка. думаю на новом поколении или фейслифте их уже не будет! Скорее всего тож самое было и на пред моделях эво
remus
Цитата(Mojito @ 19.11.2009, 16:37) *
Вот здесь описано:
http://docs.google.com/fileview?id=0BznigP...kNDcz&hl=en
Там летит не сам АЙК, а насос АЙКа, который есть штука дорогая. На морозе масло застывает, и насос горит при холодном пуске. Прошивка заставляет его работать с меньшим усилием.

Я думаю если насос сломается, то скорее всего и редуктор навернется....
Север
Цитата(mormoncrew @ 19.11.2009, 21:58) *
Эво Х абсолютно новая модель вот и вылазят болячки новичка. думаю на новом поколении или фейслифте их уже не будет! Скорее всего тож самое было и на пред моделях эво

Но все-равно блин, много отзывных компаний идет.
нахалёнка
Короче.
Трубку поменяли, стою в очереди на трос капота)

Ромк, не смогут тебе помочь, к сожалению, диллеры отказываются задом провернуть.

Про прошивку пока ничо не знают.

Датчики подушек меняют на ВСЕХ лансерах, а не только на эво)
Maxim997
Цитата(нахалёнка @ 20.11.2009, 0:24) *
Датчики подушек меняют на ВСЕХ лансерах, а не только на эво)


Так можно ехать и менять? Вы поменяли уже?
нахалёнка
Цитата(Maxim997 @ 20.11.2009, 9:41) *
Так можно ехать и менять? Вы поменяли уже?

Не ответили мне на этот вопрос, сказали что да, менять надо, но не поменяли. Поеду когда на трос капота - узнаю.
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 20.11.2009, 10:33) *
Не ответили мне на этот вопрос, сказали что да, менять надо, но не поменяли. Поеду когда на трос капота - узнаю.

так датчики подушек тоже меняют????
нахалёнка
Цитата(mormoncrew @ 20.11.2009, 11:03) *
так датчики подушек тоже меняют????

на всех лансерах, не только на эво)
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 20.11.2009, 11:19) *
на всех лансерах, не только на эво)

Значит еду к официалам опять biggrin.gif Блин так смешно уже, меня там наверно уже 3-4 персонала знают" История Мазды повторяется. в дил. центре Мазда всех почти знал и меня тоже знали. теперь история повторяется с Митсу icon_redface.gif



Народ кстати к теме про Эво! =) вот новый проект, создаем аля Эво (хотя ребята серьезно взялись за проект)
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888190968/#post
нахалёнка
Цитата(mormoncrew @ 20.11.2009, 11:23) *
Значит еду к официалам опять biggrin.gif Блин так смешно уже, меня там наверно уже 3-4 персонала знают" История Мазды повторяется. в дил. центре Мазда всех почти знал и меня тоже знали. теперь история повторяется с Митсу icon_redface.gif



Народ кстати к теме про Эво! =) вот новый проект, создаем аля Эво (хотя ребята серьезно взялись за проект)
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888190968/#post

а ты куда ездишь? в хи-химки или на магистралку?
Maxim997
Цитата(нахалёнка @ 20.11.2009, 11:28) *
а ты куда ездишь? в хи-химки или на магистралку?


В Казань я так понимаю! icon_surprised.gif
нахалёнка
Цитата(Maxim997 @ 20.11.2009, 11:42) *
В Казань я так понимаю! icon_surprised.gif

ну не смотрю я кто откуда) для меня все московские))))
mormoncrew
Цитата(Maxim997 @ 20.11.2009, 11:42) *
В Казань я так понимаю! icon_surprised.gif

Правильно подметил icon_surprised.gif
mormoncrew
Цитата(нахалёнка @ 20.11.2009, 11:49) *
ну не смотрю я кто откуда) для меня все московские))))

Да все мы Россияне icon_twisted.gif хотя частенько с нашим правительством и коррупцией, я об этом жалею...
Maxim997
Цитата(mormoncrew @ 20.11.2009, 12:27) *
Да все мы Россияне icon_twisted.gif хотя частенько с нашим правительством и коррупцией, я об этом жалею...


Давай не будем о наболевшем! Раз в час меня посещает эта мысль! icon_redface.gif
mormoncrew
Цитата(Maxim997 @ 20.11.2009, 12:30) *
Давай не будем о наболевшем! Раз в час меня посещает эта мысль! icon_redface.gif

меня эта мысля начала особенно посещать когда пришел кризис! и когда наше руководство, решило сдирать со всех всё что можно! чтобы содержать свои косяки и проблемы.. Такие как чинушников продажных, ментов всех разновидностей, Автовазы и прочее
г-но!!!! которые имеют неправильную бизнес модель и прогнили до некуда... И то что сколько туда ни вкладывай денег вы этих никогда больше не увидите! Или когда пошлины задрали до небес! а теперь вот транспортный налог и дороги платными сделают (и ладно если бы они были платными, но качественными со всеми состовляющими и с ценами реальными а не ублюдскими) вот не могу чем дальше. тем хуже становится! Государство вообще не видит чтоли. что оно творит!!!! mad.gif

Щас, как мир придумает защиту от наших устаревших ракет баллистических (амеры со своими лазерами, уже очень хорошо продвинулись) так и придет нам капздец! Это прогнившее руководство никто думаю поддерживать не будет... Сами же создают 5колонну у себя в государстве! Народ надо холить и лелеять, а у нас гнобят и гнобят!!!

а теперь по сути =) Эво Х хорошая машина. хотя и косяков много..
mormoncrew
Народ смотрите, наконец то появилась официальная инфа в инете про отзывы Эво Х в связи с проблемой топливной трубки
http://auto.mail.ru/article.html?id=30210
Sergio 144
Цитата(mormoncrew @ 20.11.2009, 14:39) *
налог и дороги платными сделают (и ладно если бы они были платными, но качественными со всеми состовляющими и с ценами реальными а не ублюдскими) вот не могу чем дальше. тем хуже становится! Государство вообще не видит чтоли. что оно творит!!!! mad.gif

+ 1 мульен..
особенно инетерсна позиция по штрафам. .вот мы штрафы поднимем и аварийность упадет.. смертность высокая!!! по мкаду ежеденвно проезжает по 2млн авто и сколько там смертность? 0,0000001% от этого количества.. потому что освещение и асфальт более или менее ровный.. а на федеральных трассах 10ками разбиваются тк даже асфальта местами нет не говоря уже об отбойниках и освещении.. встречка лишение.. так если бы было две полосы кто бы сунулся на встречку?! если бы трасса автобан с разрешенной 110 то какое там привышение на 70км/ч как сейчас если знак 40!!! гламное мудаки не стесьняясь говорят что это мы не дисциплинированные водители и нас нужно иметь... а то что 1 км дороги у нас стоит дороже в 5 раз чем в финке!!! хотя у них ФОТ в дороге 60% и материалы так же значительно дороже чем у нас.. а вот млять у нас все равно по смете цена как будто там подушка на 20 метров железобетонная под асфальтом.. об этом все эти чинуши молчат покупая очредную бричку за 5 лямов.. эх.. обидно..
mormoncrew
Цитата(Sergio 144 @ 20.11.2009, 17:36) *
+ 1 мульен..
особенно инетерсна позиция по штрафам. .вот мы штрафы поднимем и аварийность упадет.. смертность высокая!!! по мкаду ежеденвно проезжает по 2млн авто и сколько там смертность? 0,0000001% от этого количества.. потому что освещение и асфальт более или менее ровный.. а на федеральных трассах 10ками разбиваются тк даже асфальта местами нет не говоря уже об отбойниках и освещении.. встречка лишение.. так если бы было две полосы кто бы сунулся на встречку?! если бы трасса автобан с разрешенной 110 то какое там привышение на 70км/ч как сейчас если знак 40!!! гламное мудаки не стесьняясь говорят что это мы не дисциплинированные водители и нас нужно иметь... а то что 1 км дороги у нас стоит дороже в 5 раз чем в финке!!! хотя у них ФОТ в дороге 60% и материалы так же значительно дороже чем у нас.. а вот млять у нас все равно по смете цена как будто там подушка на 20 метров железобетонная под асфальтом.. об этом все эти чинуши молчат покупая очредную бричку за 5 лямов.. эх.. обидно..

Про трассы!!! Основная гибель на трассах не из-за превышения, а тупо 2х вещей.
1)отвратные дороги. в основном 2 полосы в убогом состоянии
2)отсутствие отбойника между полосами!!

про 110км/ч! в России на федеральных магистралях итак рарешена скорость 110км/ч! icon_rolleyes.gif про Мкад! на мкаде смертность мизерная. потому что на встречку вылететь практически нереально ...а про стоимость дорог, это вообще пистец!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.