Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ARNI
Цитата(Boba @ 4.2.2010, 15:44) *
но почему же? RallyFan написал что десятка тут не причем. соотвественно я сделал выводы, что Новиков по сравнению с другими на данному чемпионате ездить не умеет :)))

На самом деле Новиков очень крут!!! "Десятка большая и тяжелая" это из его коментов!
Boba
Цитата(ARNI @ 4.2.2010, 15:46) *
На самом деле Новиков очень крут!!! "Десятка большая и тяжелая" это из его коментов!


ну он же не последняя инстанция. вон фины же объезжают и WRCшне и S2000, и ничего. значит дело не в машине а в пилоте.

и потом, как говорят, плохому танцору...
ARNI
Где-то соглашусь, особенно зимой авта чуть меньше решает чем пилот, но тем не менее....
Boba
кстати там из Казахстана тоже участнег есть - Арман Смаилов :)
ARNI
Потом еще один момент уровень подготовки авты при одних и тех же требованиях может быть космически разным, поэтому приплетать финов не але т.к. неизвестно как машинки готовились, а про наших все примерно понятно...
Boba
Цитата(ARNI @ 4.2.2010, 15:55) *
Потом еще один момент уровень подготовки авты при одних и тех же требованиях может быть космически разным, поэтому приплетать финов не але т.к. неизвестно как машинки готовились, а про наших все примерно понятно...


ну про наших понятно, и денег нет и ездят не ахти.

ну вот S2000 и WRC даже подержанные, думаю на порядок дороже и подготовленней.
ARNI
И еще одно мнение которое я услышал от одного раллера.... Богатые команды всегда будут выступать на новых машинах и готовить их по последниму слову техники, а те что по скромнее будут латать старые и естественно ничего не улучшая т.к. на это нет денег.... Следовательно очень скоро чирик полюбасу будет впереди, но истиного положения дел это отражать не будет!!!
Boba
Цитата(ARNI @ 4.2.2010, 15:15) *
И еще одно мнение которое я услышал от одного раллера.... Богатые команды всегда будут выступать на новых машинах и готовить их по последниму слову техники, а те что по скромнее будут латать старые и естественно ничего не улучшая т.к. на это нет денег.... Следовательно очень скоро чирик полюбасу будет впереди, но истиного положения дел это отражать не будет!!!

а сам этот раллер, выиграл хоть одно международное сорвенование, или опять отмазывался, что если бы да кабы были бы бабки, он бы всех порвал и в таком духе? :)))
ARNI
Цитата(Boba @ 4.2.2010, 15:22) *
а сам этот раллер, выиграл хоть одно международное сорвенование, или опять отмазывался, что если бы да кабы были бы бабки, он бы всех порвал и в таком духе? :)))

В личку ответил!
cer.L.A.n

icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Archi
Цитата(ARNI @ 4.2.2010, 14:15) *
скоро чирик полюбасу будет впереди, но истиного положения дел это отражать не будет!!!



Арни АТЖОК!!! афоризм не хуже чем у Черномырдина.
Archi
это какие-то неправильные пчёлы! они делают неправильный мёд!
Archi
про Новикова позволю себе привести чужое афторитетное мнение. сейчас занимаюсь рулением у опытных раллистов. с инструктором как раз обсуждал Женю. Я сам очень ждал дуэли Новиков - Флодин, потому что был убежден, что Женя - сильнейший пилот в стране. так вот, по словам инструкотора, Новикову еще очень долго надо будет учиться ездить в ралли, и прежде всего ему надо ходить к психологу. он обясняет это словосочетанием "картинговые мозги". огромное кол-во сходов у Новикова, по его мнению, не случайность, а наоборот закономерность. И в борьбу с Флодиным он не верит, Флодин однозначный фаворит.
и если почитать интервью Жени, складывается впечатление... что много виноватых вокруг всегда. и очень разогнутые пальцы.
п.с. хотя все равно считаю его потенциально сильнейшим отечественным пилотом.
ARNI
Цитата(Archi @ 4.2.2010, 17:20) *
Арни АТЖОК!!! афоризм не хуже чем у Черномырдина.

Читай внимательно текст!!! Я всего лишь процитировал одного из достаточно авторитетных персонажей российского автоспорта!!!
А если еще и вдуматься что читаешь, а не вырывать фразы и контекста, то все достаточно логично!!!
Новикова в чистой скорости, считаю одним из быстрейших в России.....
ARNI
А Флодин на GRB гораздо быстрее (((
http://www.youtube.com/watch?v=5vrLvVmm3G8
Archi
Цитата(ARNI @ 4.2.2010, 15:53) *
Читай внимательно текст!!! Я всего лишь процитировал одного из достаточно авторитетных персонажей российского автоспорта!!!
А если еще и вдуматься что читаешь, а не вырывать фразы и контекста, то все достаточно логично!!!
Новикова в чистой скорости, считаю одним из быстрейших в России.....



я к тому что тебя ничто не убедит, Х для тебя будет плохая всегда. ну каждому свое, почему бы и нет.

меня вот прикололо, что позитивные отзывы о Х на этом сайте пошли сразу после того как цены в рольфе упали icon_twisted.gif

п.с. а для себя если буду на что-то менять Х, то мне кажется готовящееся купе от субы будет интереной машиной. типа как возвращение к классике. маленькая легкая полноприводная зажигалка.
ARNI
Цитата(Archi @ 4.2.2010, 18:06) *
я к тому что тебя ничто не убедит, Х для тебя будет плохая всегда. ну каждому свое, почему бы и нет.

меня вот прикололо, что позитивные отзывы о Х на этом сайте пошли сразу после того как цены в рольфе упали icon_twisted.gif

п.с. а для себя если буду на что-то менять Х, то мне кажется готовящееся купе от субы будет интереной машиной. типа как возвращение к классике. маленькая легкая полноприводная зажигалка.

Не прав абсолютно !!! Вот честно как будет тест РС-ки и если она мне понравится с удовольствием отпишу как есть !!! Мне не зачем лукавить... Скажу более я катал только сток и за сток и говорю !!! Тюнинг рулллллллллллллиттттттттт))))))!!!!!!!!!
Boba
Цитата(Archi @ 4.2.2010, 18:06) *
п.с. а для себя если буду на что-то менять Х, то мне кажется готовящееся купе от субы будет интереной машиной. типа как возвращение к классике. маленькая легкая полноприводная зажигалка.


ну скоро будет несколько интересных купешек да хетчей, и митсу в том числе :)

ARNI
А касательно цены это нормально... Т.к. люди поняли что можно больше вложить в тюнинг и получить что ты хочешь, а не то что тебе предлагают((.... Да и корчевать более дешевую машину всегда проще..........
Archi
а мы выяснили, или нет еще: на Х другая рулевая рейка?
Boba
Цитата(Archi @ 4.2.2010, 18:53) *
а мы выяснили, или нет еще: на Х другая рулевая рейка?


я уже писал. вроде как по катсу пишет тот же парт намбер, но по ощущениям она по другому рулица. фиг знает.
Boba
пестец
Boba
это рай тюнера?
skif
Цитата(Boba @ 4.2.2010, 20:20) *

это сон, не будите меня ;)
Maxim997
Цитата(Boba @ 4.2.2010, 20:20) *


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
нахалёнка
аааааааааааа, дайте денег много и меня туда......... хочу все много и сразу))))))))))
Dimon
AUTOBACKS и SUPERAUTOBACKS - это самая крупная сеть тюнинг-магазинов в Япе. Я сам когда там первый раз побывал - прозрел просто! :)
На днях выложу пару интересных фоток из последней поездки :)
нахалёнка
Цитата(Dimon @ 5.2.2010, 10:42) *
AUTOBACKS и SUPERAUTOBACKS - это самая крупная сеть тюнинг-магазинов в Япе. Я сам когда там первый раз побывал - прозрел просто! :)
На днях выложу пару интересных фоток из последней поездки :)

да, давай, добей нас)))))))
Boba
жесть:

нахалёнка
Да лан те) чисто бабский вариант)
Boba
Цитата(нахалёнка @ 6.2.2010, 14:04) *
Да лан те) чисто бабский вариант)


а я подумал что мери кей открыла тюнинг ателье biggrin.gif
нахалёнка
Цитата(Boba @ 6.2.2010, 12:45) *
а я подумал что мери кей открыла тюнинг ателье biggrin.gif

явно не под капотом эво, только если микры какой-нить)
Boba
прикольная таблица владельцев десятки в пиндосии по возрастам. средний возраст 26 лет :)

mormoncrew
Ну вот!!! В Казани списали еще одну десятку, тоже кстати синюю.. обидно sad.gif Приехал на ТО и увидел его..Чувствую не скоро он теперь поедет!
1235
Цитата(mormoncrew @ 6.2.2010, 23:41) *
Ну вот!!! В Казани списали еще одну десятку, тоже кстати синюю.. обидно sad.gif Приехал на ТО и увидел его..Чувствую не скоро он теперь поедет!


sad.gif
mormoncrew
Люди кто нибудь заказывал себе вставки с сетками в бампер вместо ПТФ???
Boba
Цитата(mormoncrew @ 9.2.2010, 20:54) *
Люди кто нибудь заказывал себе вставки с сетками в бампер вместо ПТФ???


я заказал, но не вместо, а потому что бампер расипал на РСке.
Strike
хз че там с телегами, но на Бакайке, в Пено, Флодин провалил раз в 5 быстрее Новикова, а уж остальной канал выглядел инвалидами по сравнению с ним, парень валит нереально, первый раз такое видел, за все поездки не ралли, отсюда вывод - ГРБ рулед))))))
MorliDots
Цитата(Strike @ 10.2.2010, 0:34) *
хз че там с телегами, но на Бакайке, в Пено, Флодин провалил раз в 5 быстрее Новикова, а уж остальной канал выглядел инвалидами по сравнению с ним, парень валит нереально, первый раз такое видел, за все поездки не ралли, отсюда вывод - ГРБ рулед))))))

ГРБ надо уметь рулить...сложная сцуко:)
mormoncrew
Цитата(Boba @ 9.2.2010, 20:01) *
я заказал, но не вместо, а потому что бампер расипал на РСке.

можешь сказать партномер правой сетки!! я себе заказывал, а мне вместо сетки пришла пластиковая заглушка :(
mormoncrew
Цитата(Boba @ 9.2.2010, 20:01) *
я заказал, но не вместо, а потому что бампер расипал на РСке.

и левую если можно
Boba
Цитата(mormoncrew @ 10.2.2010, 3:07) *
и левую если можно


скинь мыло в личку.
skif
поюзал поиском, но информациии не нашел. Встают ли 17 диски на Х ево? Какие параметры у дисков Х ево? И какие масимальные по шороте-вылету можно поставить диски-резину без раскатки арок? К лету озадачился, а на зиму бы 17 да с профилем побольше поставил. Спасибо!
mormoncrew
Цитата(skif @ 16.2.2010, 9:39) *
поюзал поиском, но информациии не нашел. Встают ли 17 диски на Х ево? Какие параметры у дисков Х ево? И какие масимальные по шороте-вылету можно поставить диски-резину без раскатки арок? К лету озадачился, а на зиму бы 17 да с профилем побольше поставил. Спасибо!

17 встают!!! icon_surprised.gif ты бы для начала Мануал открыл родной (там насколько я помню пишут что 17ки это минимум Для Брембо) да и в дверном проеме наверняка тоже пишут, там где про давение в шинах!!! По вылету наверно уж не больше чем сток, при замене дисков суппорта же меньше не становятся! видимо не больше +38
Boba
Цитата(mormoncrew @ 16.2.2010, 11:33) *
17 встают!!! icon_surprised.gif ты бы для начала Мануал открыл родной (там насколько я помню пишут что 17ки это минимум Для Брембо) да и в дверном проеме наверняка тоже пишут, там где про давение в шинах!!! По вылету наверно уж не больше чем сток, при замене дисков суппорта же меньше не становятся! видимо не больше +38


на перед не встают. проверено.
Archi
17-ки не встают
mormoncrew
Цитата(Boba @ 16.2.2010, 12:37) *
на перед не встают. проверено.

Суппорт чтоли не влазит???? видимно не внимательно я ту книжку читал icon_redface.gif вечерком сегодня еще разок посмотрю
skif
Спасибо! А резина какой размерности без раскатки арок? Думаю уже запастись резиной под мячково
Boba
Цитата(mormoncrew @ 16.2.2010, 17:09) *
Суппорт чтоли не влазит???? видимно не внимательно я ту книжку читал icon_redface.gif вечерком сегодня еще разок посмотрю


да, супорт огроменный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.