Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
роман 68
Мнение?
ARNI
Ты же на ней ездишь тебе и решать !!!!
Мое мнение не то не се......
Север
Ну мне лично нравиться, ARNI нет. Собственно для чего тема? blink.gif
kadabra
На каждый день хорошо. А вот в мячик я хочу RS )
Maxel
не то не сё +1
да и 7-9 так же rofl.gif crazy.gif
Stif
Кому что я например не хочу 6 для езды по городу, какой то он излишне залихвацкий, а 10 думаю стерпится слюбится....
RallyFan
икс настроенный, на подвеске и колесах нормальный таз даже на сст, мне понравилось
Yaro
езжу регулярно на тюненой 10ке, около 390-400 л.с., отличная машина, быстрая, удобная, масса позитива. Мне если честно гораздо больше нравится нежели моя 8ка. Хотя сравнение неправильное, моя 8ка - адский костотряс, а 10ка на сток подвеске, и 8ка ощущается более быстрой машиной. Но для 99% езды меня на 100% устраивает 10ка. Счас на нее еще валики прикрутят и будет самое оно. 450 л.с - более чем достаточно для каждодневной езды
ARNI
Причем тут каждый день)) На этот самый каждый день 1000 колясок которые на порядок выше!!! Вдумайтесь в то что вы ставите на первый план вроде как у гончей авты ОНА типо на каждый день зашибись)) Умора с вами чесслов а!!! Могу поспорить что таким количеством дам как за рулем десятки не может похвастать не одна Эволюция ))
k1llaaa
Цитата(ARNI @ 26.6.2009, 15:32) *
!! Могу поспорить что таким количеством дам как за рулем десятки не может похвастать не одна Эволюция ))

icon_surprised.gif i-m_so_happy.gif
RallyFan
ой да ладна вам, знаю 4ре дамы ездющих на эво 7-9

а я вот скажу то же что икс нормальный кар поджопный, из темы когда еще есть порох в пороховницах, но на снаряде летать уже силов нету!

ну назовите мне такую же интересную альтернативу например иксу на сст? соотношение цена\перфоманс - важно
Yaro
Цитата(ARNI @ 26.6.2009, 15:32) *
Причем тут каждый день)) На этот самый каждый день 1000 колясок которые на порядок выше!!! Вдумайтесь в то что вы ставите на первый план вроде как у гончей авты ОНА типо на каждый день зашибись)) Умора с вами чесслов а!!! Могу поспорить что таким количеством дам как за рулем десятки не может похвастать не одна Эволюция ))


А чего ты уморяешься ? Роман спрашивает общее мнение, и 10ка достойная машина, если нужен корч для мячково, тогда 6ка лучше. А эво 10ть с 400+ л.с. едет весьма неплохо.

P.s. Машина не подходит для любителей корчей
ARNI
Да причем тут корчи че за бред? Но то что яйчишки Эвику подрезали факт!!!
Фаныч сам не знаю, но пока смотрю в сторону Поршивца))!!!
Но 10 точно не вариант, лучше уж 335 иксовую на подвески и на чипе, хоть спортсмена из себя не строит, но при этом валит и все по честному по овощному)) !!!
ARNI
Кстати народ утверждает что на новом чипе из 12 выпрыгивает... Нужно катнуться будет! Если не врут, то круто!
Yaro
Цитата(ARNI @ 26.6.2009, 18:35) *
Кстати народ утверждает что на новом чипе из 12 выпрыгивает... Нужно катнуться будет! Если не врут, то круто!


Не знаю чем тебе так не нравится 10ка, каждый раз сравниваю свою 8ку (наверно далеко не самый плохой эвик на свете) и 10ку. 10-ка супер машинка, да в стоке полное г-но (прочем как и 9ка/8/7) , но при разумных вложениях очень быстрая машина. И сделать из нее 450 л.с. гораздо проще и дешевле, нежели из 9ки. Да есть минус вес, но рекорды мячика мне на ней не ставить
роман 68
Цитата(Yaro @ 26.6.2009, 14:50) *
езжу регулярно на тюненой 10ке, около 390-400 л.с., отличная машина, быстрая, удобная, масса позитива. Мне если честно гораздо больше нравится нежели моя 8ка. Хотя сравнение неправильное, моя 8ка - адский костотряс, а 10ка на сток подвеске, и 8ка ощущается более быстрой машиной. Но для 99% езды меня на 100% устраивает 10ка. Счас на нее еще валики прикрутят и будет самое оно. 450 л.с - более чем достаточно для каждодневной езды

Где валы ставить будешь?Ты их уже взял?Для 450лс еще и форсы надо.
Yaro
Цитата(роман 68 @ 26.6.2009, 19:32) *
Где валы ставить будешь?Ты их уже взял?Для 450лс еще и форсы надо.


Валы уже взял, форсунки тоже взял, шпильки головки, ставить буду в питере.
ARNI
Да нет у меня никокого предвзятого мнения к десятки АБСОЛЮТНО !!!!!! НО ждал от этого автомобиля (да и не я один) совершенно иного начиная от внешности (очень концепт в душу запал) и заканчивая управляемостью!!!!! Думал что машинка впитает все сильные черты девятки и усилит их, а на выходе далеко не так(((( Только за двигатель можно поставить отличную оценку, но движка это еще не вся машина..... И что толку что у него высокая отдача сделайти хоть 800 сил, но прежнего чувства автомобиля он не вернет !!!! Да можно поставить и ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО винтовую подвеску будет гораздо лучше, но того скальпеля острого и точного как на преведущих поколениях увы нет..... И на последок машина может быть очень быстрая и показывать хорошие секунды, НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ !!!!!! Главное получать кайф от поведения авты, вот этого у десятки напрочь нет((((((!!!!!! Вот как-то так.....
sem
Если говорить о чувстве автомобиля то даже после девятки сев в шестёрку понимаеш что - лучший ЭВОЛЮШЕН это ТМЕ icon_twisted.gif , но сколько раз в день можно ощутить эту разницу, раз в неделю в лучшем случае а то и реже ,на десятке я езжу каждый день , по работе ,
загород, на гонки и везде " зе бест" ,до этого на каждый день была infiniti G35x по городу супер только тормозов нет и подвеску в поворотах пробивает ,даже же супер коробка после SST отстой, 335xi там тоже коробка не айс а на ТМЕ по городу не реально каждый день ездить , так что альтернативы Х SST просто нет ,Х на ручке выбор энтузиастов кому ещё хочется самому выбирать на какой передачи ему ехать (протестируйте у диллеров режим супер спорт и тогда скажите что я не прав) icon_twisted.gif
ARNI
На каждый день у меня большой дизельный трактор от Ленд-Ровера и поверь на каждый день он гораздо лучше i-m_so_happy.gif !!!! Это и обидно что на каждый день машинок завались отличных и разных и нах мицу сделали еще один, а таких как был Эвик для души нет((((((( !!!!!

P.S. У 335 есть меха icon_twisted.gif !!!!!
Dimon
Цитата(ARNI @ 27.6.2009, 15:11) *
На каждый день у меня большой дизельный трактор от Ленд-Ровера и поверь на каждый день он гораздо лучше i-m_so_happy.gif !!!! Это и обидно что на каждый день машинок завались отличных и разных и нах мицу сделали еще один, а таких как был Эвик для души нет((((((( !!!!!


Армен, у каждого свое понятие по поводу "гораздо лучше", так как цели у всех разные. Мне, например, большой дизельный трактор нах не нужен, и для моих целей Х SST на каждый день - самое то! :)
ARNI
Цитата(Dimon @ 27.6.2009, 16:10) *
Армен, у каждого свое понятие по поводу "гораздо лучше", так как цели у всех разные. Мне, например, большой дизельный трактор нах не нужен, и для моих целей Х SST на каждый день - самое то! :)

Димка лукавишь явно )))) ТАЧКО ТО У МЕНЯ ТОРЧЕК САМ ЗНАЕШЬ dance.gif icon_lol.gif !!!!!!!
Yaro
Цитата(ARNI @ 27.6.2009, 16:15) *
Димка лукавишь явно )))) ТАЧКО ТО У МЕНЯ ТОРЧЕК САМ ЗНАЕШЬ dance.gif icon_lol.gif !!!!!!!


Если подрезюмировать все выше сказанное, Arni не нравится Х и точка тут. А если посмотреть на 450ти сильную десятку с тюненой подвеской - то по моему мнению в ней море драйва.
sem
Кстати на nismoclub тоже наверно спорят что лучше 32ГТР или 35Гтр , только уних проще у 35 только афтомат и баста... но все гэтэры как и порши ездят только летом, зимой не погоняешся а у меня на десятке всё впереди, как в прочем и лето ещё не закончилось щас прикручу олинзы поставлю выпуск ..... приехал бы на 335х кто нибудь в мячик было бы интересно... crazy_pilot.gif
p.s. машину на ручке вообще не рассматриваю потамучто не умею на ней ездить icon_biggrin.gif
ARNI
Короче вы ничего не поняли drag.gif !!!!!! Уйду я от вас acute.gif !!!!
eNma
+1. бессмысленная тачка имхо, осталась вокруг нее только старая слава и миф то что за рулем такой авты ездит настоящий самец.

за эти бабки а то и дешевле помоему выходит я бы взял 135 пусть она и не рулица, но стока фана дает хотя бы.


если уж на то пошло арни не зря в ту сторону смотрит... с2с дарит и фан и рулежку и все остальное ) так помимо этого он еще и комфортнее и девак можно насажать свыше погрузочной массы авто )
v-maxim
sem -Мячково EVO X SST - 1.56.4 (полный сток. для замера) - это быстро, кто нибудь из тех для кого 10 овощь проедет так на 8-9? маловероятно! когда мне надоест 9 полюбому возьму себе 10
ARNI
первый раз слышу что Мячково эталон быстроходности автомобиля, типа Нюрнбургринг по- русски ))))))) очень много машин действительно очень-очень быстрых и в Мячково ничего не показали, что говорит о том что данная трасса им просто не подходит и не более того. Не думаешь же ты Макс на самом деле, что турбопорши и феры овощи)))))))))
stig
В каких-т усливаях все машины овощи rofl.gif
Цитата
Не думаешь же ты Макс на самом деле, что турбопорши и феры овощи)))))))))
ARNI
Ну что ту скажешь: кто-то любит помидоры, кто-то ящики от них. Каждому свое!!!! Для себя решил пока свою покатаю, потом сменю на что-то другое, а там глядишь Эво 11 подоспеет, со сделанной работой над ошибками icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!!!!
RallyFan
Цитата(ARNI @ 26.6.2009, 18:18) *
Фаныч сам не знаю, но пока смотрю в сторону Поршивца))!!!
Но 10 точно не вариант, лучше уж 335 иксовую на подвески и на чипе, хоть спортсмена из себя не строит, но при этом валит и все по честному по овощному)) !!!


кто ж в его сторону не смотрит то? все туда пялятся, с детства и в фантиков жувачки турбо become_senile.gif но прайс...

три три пять туда же с ценой....да и видел я ее зимой на озере, не туда она едет..
RallyFan
Цитата(ARNI @ 27.6.2009, 15:11) *
На каждый день у меня большой дизельный трактор от Ленд-Ровера и поверь на каждый день он гораздо лучше i-m_so_happy.gif !!!! Это и обидно что на каждый день машинок завались отличных и разных и нах мицу сделали еще один, а таких как был Эвик для души нет((((((( !!!!!

P.S. У 335 есть меха icon_twisted.gif !!!!!


у меня есть падж и аут, и я вот не могу на них ездить каждый день....подташнивает через пару часов...
ARNI
Цитата(RallyFan @ 28.6.2009, 23:12) *
три три пять туда же с ценой....да и видел я ее зимой на озере, не туда она едет..

Ну озера мне если честно интересны только со стороны природоведенья)))), а что касается прайса 335 можно взять после обкатки очень хорошо с гарантией в 100 тысяч !!!! Согласись что для города (о котором все тут только и пишут восхваляя чирик) бешка будет гораздо приятней...... А в стоке еще и быстрей !!!!!!! Момент в 420 ньютонов на 1900 это вам не хрен собачий !!!!!! Тюнинг понятно дороже, но получается очень не плохо, по смотре одна такая многим прикурить дала !!!!! Подввеска что на чирик нужна, что на бешку по деньгам паритет +тормозилки AP для полного кайфа !!!!!!
Devon
Цитата(ARNI @ 28.6.2009, 23:39) *
Ну озера мне если честно интересны только со стороны природоведенья)))), а что касается прайса 335 можно взять после обкатки очень хорошо с гарантией в 100 тысяч !!!! Согласись что для города (о котором все тут только и пишут восхваляя чирик) бешка будет гораздо приятней...... А в стоке еще и быстрей !!!!!!! Момент в 420 ньютонов на 1900 это вам не хрен собачий !!!!!! Тюнинг понятно дороже, но получается очень не плохо, по смотре одна такая многим прикурить дала !!!!! Подввеска что на чирик нужна, что на бешку по деньгам паритет +тормозилки AP для полного кайфа !!!!!!


Армен!!! да расслабься....забей...
каждый д*очит как он хочет icon_lol.gif
ARNI
Цитата(Devon @ 28.6.2009, 23:45) *
Армен!!! да расслабься....забей...
каждый д*очит как он хочет icon_lol.gif

Я так тоже раньше думал, но когда таких МНОГО их мнение для производителя и есть определяющие и вот вам ЭВО 10 кушайти с кашей ((((()))))) !!!!!!
RallyFan
Цитата(ARNI @ 28.6.2009, 23:51) *
Я так тоже раньше думал, но когда таких МНОГО их мнение для производителя и есть определяющие и вот вам ЭВО 10 кушайти с кашей ((((()))))) !!!!!!



знаешь на каждый продукт есть своя целевая аудитория, вот в Питере например, иксы с удовольствием берут раллисты в возрасте, и их прет с этого!

вообщем то да, каждый дрочет как он хочет, под определенные цели и задачи икс вне конкуренции все равно.
cer.L.A.n
Вопрос у меня такой, тем кто не доволен EVO X... а каким вы хотели бы видеть его? become_senile.gif
Joy
Цитата(Sasha des @ 29.6.2009, 11:23) *
Вопрос у меня такой, тем кто не доволен EVO X... а каким вы хотели бы видеть его? become_senile.gif

хочу видеть evo IX с салоном, шумоизоляцией и разными режимами управления и дрругими комфортными новоротами от evo X. become_senile.gif
ARNI
Цитата(Sasha des @ 29.6.2009, 11:23) *
Вопрос у меня такой, тем кто не доволен EVO X... а каким вы хотели бы видеть его? become_senile.gif

1. -250 кг
2. подвеска (с акцентом в сторону управляемости, а не комфорта и опустить в стоке стоит высоко)
3. Рулевое (не знаю что они там намутили, но чувствительность снизилась)
4. Размеры (большеват он как не крути)
5. Передний диф избавить от детских болезней
Ну и 6-ое не обязательное условие чтоб Эво не был так схож с Лансером!!!!
Boba
1. -250 кг = замена багажника на карбон, кованные диски, долой музыка, долой кондёр, долой обшивка - бюджет 4000 у.е.
2. подвеска (с акцентом в сторону управляемости, а не комфорта и опустить в стоке стоит высоко) - регулируемые койловеры - 2000 у.е.
3. Рулевое (не знаю что они там намутили, но чувствительность снизилась) - полиуретановые сайленты, регулировка развала схождения, дополнительные растяжки - 2000 у.е.
4. Размеры (большеват он как не крути) - тут уже ничего не сделать
5. Передний диф избавить от детских болезней - поменять на карбонетикс или куско 2500 у.е.
Ну и 6-ое не обязательное условие чтоб Эво не был так схож с Лансером!!!! - все предыдущие модели похоже на лансер, ну если совсем хочется - полный обвес 4000 у.е.

итого 14500 у.е. и будеи вам счастье :))))))))))
Dimon
Цитата(RallyFan @ 28.6.2009, 23:14) *
у меня есть падж и аут, и я вот не могу на них ездить каждый день....подташнивает через пару часов...


+мильен! я на аутлендере ХЛ периодически катаюсь - подташнивать начинает минут через 10-15 :)
ARNI
Цитата(Dimon @ 29.6.2009, 12:57) *
+мильен! я на аутлендере ХЛ периодически катаюсь - подташнивать начинает минут через 10-15 :)

На такой меня бы тоже тошнило ))) !!!!!!!
RallyFan
Цитата(ARNI @ 29.6.2009, 13:33) *
На такой меня бы тоже тошнило ))) !!!!!!!


аут ХЛ практически спорткар в сравнении с паджем и диско 3
ARNI
Цитата(RallyFan @ 29.6.2009, 14:57) *
аут ХЛ практически спорткар в сравнении с паджем и диско 3
Только уровнем повыше да и ценой в два раза )))) Да и в целом катится гораздо круче, ДЛЯ ГОРОДА ЕСЛИ ЧО ))))))))
Maxim_S
Цитата(Boba @ 29.6.2009, 12:51) *
3. Рулевое (не знаю что они там намутили, но чувствительность снизилась) - полиуретановые сайленты, регулировка развала схождения, дополнительные растяжки - 2000 у.е.
5. Передний диф избавить от детских болезней - поменять на карбонетикс или куско 2500 у.е.


А можно подробнее? Что за полиуретановые сайленты, дополнительные растяжки помогут управляемости? И какие детские болезни у переднего дифа?
mormoncrew
Цитата(Maxim_S @ 29.6.2009, 16:52) *
А можно подробнее? Что за полиуретановые сайленты, дополнительные растяжки помогут управляемости? И какие детские болезни у переднего дифа?

Растяжки лишними не будут это точно! жесткость кузова увеличится!
Aleks J
в девятки 2008 года только одна проблема разница между RS и MR слишком маленбкая нужно чтоб RS был читстый хардкор жесткая подвеска, более резкий руль, меньшей вес и т.д. тогда кому нужно трек кар то пожалуйста RS, кто хочет больше городского комфорта, то MR. Ведь существует 911 Targa S и 911 GT3 RS, две очень разные машины, у каждого свои драйверы. Каждая для своих целей.
Но как владелец Икса МР могу сказать что после 10 месяцев владения этой машины не много стал скучать по 9-ке с её ручной каробкой, с ей остратом и старом добром 4Г63.. уже стал посмативать в сторону GTR R34..
Просто когда неменее быстро можно передвигатся на 335д но при этом на много дешевли(экономичние) думаеш зачем нужен ево для города.
kadabra
Вы блин хардкорщики. Гляьте спеки Х RS и не мучайте мозг что икс не тот бла бла бла... Хотите хардкора - купите РС. Во все времена так было.

А насчет "похож на овоща" - вот че-то я между м3 и просто 3 сириес не особо отличий вижу. Но на дороге всегда понятно кто овощ а кто папа )
Joy
Цитата(kadabra @ 29.6.2009, 22:28) *
Но на дороге всегда понятно кто овощ а кто папа )

icon_lol.gif icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.